• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Федотов: «Кокорин в хорошей форме. Возобновление сезона покажет, насколько Саша был профессионален»
8

Владимир Федотов: «Кокорин в хорошей форме. Возобновление сезона покажет, насколько Саша был профессионален»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о форме форварда Александра Кокорина, арендованного у «Зенита».

«Он вышел в хорошей форме после самоизоляции. Мы верим, что возобновление сезона покажет, насколько Саша был профессионален.

Он приехал в хороших кондициях», – сказал Федотов в эфире «Радио Маяк».

Первый матч после возобновления РПЛ «Сочи» проведет 19 июня с «Ростовом».

Кокорин вряд ли останется в «Зените»: признался Алиеву, что с этим руководством «не пошло». И рассказал, что Рами хвастался сексом с Памелой

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждëм Сашу летом в Зените
Ждем обоих в Оренбурге!
Саша времен до тюрьмы возвращается по-тихому. Фоточка с Ролс Ройсом, фото с бургером,стримы с послом алкогольной промышленности Алиевым, рассуждения о Европе. Все как в лихие года в СПб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем