Рамос о 3:1 с «Эйбаром»: «Реал» вернулся и играет наилучшим образом»

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги игры с «Эйбаром» (3:1) в рамках Ла Лиги.

О замене и возможной травме

«Просто дискомфорт. Перенапрягся, замена для профилактики».

О возвращении футбола

«Для нас всех это необычно. Как капитан команды, хочу поддержать всех, кто потерял своих близких. Футбол полезен, он развлекает».

О матче

«Мы хорошо себя чувствовали. Мы упорно работали, чтобы быть в хорошей форме. Команда вернулась и играет наилучшим образом.

Это естественно, что матч был неровным. Нормально, что мы не смогли сохранить интенсивность первого тайма и допустили больше моментов во втором», – сказал Рамос.

Источник: Marca
9 комментариев
Рамосу здоровья!
+19
-3
+16
«Реал» нанес 6 ударов в матче с «Эйбаром». Это худший результат клуба в этом сезоне Ла Лиги
=============
«Реал» вернулся и играет наилучшим образом
+22
-8
+14
Если такая вот игра от Реала это лучшее,то страшно подумать какая тогда плохая игра.
+14
-5
+9
Ответ Mikhail Grunichev
Плохая игра ну не знаю... Прошлый сезон. Чисто тактически Реал Мадрид сформировался заново только в этом сезоне с возвращением Зизу а в прошлом были одни блин навесы. Так что лучше бить 6, но забить 3, чем 20 и забить 1.
0
0
0
Ответ Roman Shadunts
Чем лучше то?Если у команды 20 ударов,значит игра есть.Создают моменты у ворот соперника.Значит и голы будут.Да в одном конкретном мачте могут и ничего не забить.Но это будет недоразумение.А сейчас три гола Реала после 5 ударов створ выглядят случайностью.Первый гол могли и оффсайд засчитать..Второй куча удачных рикошетов...Чисто везение