• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Милевский о драке с Алиевым: «Кент за нож начал хвататься. Играли в карты на отжимания на сборах»
19

Милевский о драке с Алиевым: «Кент за нож начал хвататься. Играли в карты на отжимания на сборах»

Полузащитник Артем Милевский рассказал о конфликте с экс-хавбеком Александром Алиевым в период, когда оба выступали за киевское «Динамо».

«Сидим на сборах в Португалии, последний день. День приезда и день отъезда никто не отменял. Играем в карты. Царство небесное, Валентин Белькевич тогда еще был в «Динамо», и Макс Шацких

И вот играем мы пару на пару. Понятно, открыли «Сан-Мигель»... И они нас утюжат жестко. Мы в «Дурака» играем. Мы тогда играли не на деньги, а на отжимания. И мы уже раз где-то под сто отжались. 

Сидим, друг на друга уже рычим. Проигрываем опять, слово за слово, встаем – тыщ-тыщ, друга по бороде. Эти нас разнимают, смеются, падают: «Кенты, вы что творите?» Мы такие – так, ладно, кент. Руки пожали, опять сели, сейчас порвем. Так ни разу и не выиграли.

Закончились карты, к нам пришли массажисты и начальник команды. Все дошло до того, что кент начал хвататься за нож. Был серьезный конфликт, и слава богу, что не было никакой поножовщины», – сказал Милевский.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот эти кенты у Палыча играли в лучший футбол своей жизни.
Ответ заблокированному пользователю
вот эти кенты у Палыча играли в лучший футбол своей жизни.
да то Динамо вообще лучшее в украинской (независимой) истории после команды Лобановского 1997-1999.
Семин постоянно жалеет, что вернулся тогда в Локо (крайне неудачно, безотносительно бабы, провально он работал), оставив отличную созданную им команду в Киеве.
Кент за нож....😂😂😂😂
Во дает! Нашел фраера с тобой играть! У тебя в колоде девять тузов
«Карты,ножик,два кента» - почти по Гаю Ричи
Мамаев с Кокориным на максималках и без ходок.
«Менты нам не кенты» - добавил Милевский.
схватился за нож бей, а так это понты для приезжих:)
играют в карты, хватаются за ножи, тормозуху-то хоть не пьют?
Интеллект аж прет.
Интеллект аж прет.
Милевский то как раз на фоне своего лучшего друга и того же Савина не таким тупым выглядит. Понятно они все "футболисты", но Милевский не самый тупой из этой троицы точно и как игрок он неудивительно, что самый успешный из них (хотя все равно карьеру в стакане оставил)
Весело у них сборы проходили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем