Фото

Роналду не забил пенальти «Милану» после VAR. Ребич удален на 16-й минуте за грубую игру против Данило

«Ювентус» и «Милан» сыграли вничью в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии (0:0, первая игра – 1:1).

На 14-й минуте главный судья Даниэле Орсато назначил пенальти в ворота «Милана» после использования VAR за игру рукой защитника «россонери» Андреа Конти.

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма перевел мяч в штангу.

На 16-й минуте матча Орсато удалил форварда миланцев Андре Ребича за грубую игру в прыжке против защитника туринцев Данило.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча.

Безумные четыре минуты «Юве» и «Милана», которые начались с ВАР: Роналду не забил пенальти, Ребича удалили за карате-фол на Данило

голосов
Источник: Sports.ru
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Черданцев : Роналду забьет первый мяч , после паузы.
Итог : как обычно 😂
+420
-7
+413
Судья разозлился из-за незабитого пенальти, и удалил Ребича))
+347
-53
+294
вот поэтому серию а никто не смотрит судьи просто за уши тянут ювентус
Ты моменты вообще видел или просто так пишешь ? То что Ребич прыгнул в грудь игроку Ювентуса ,не проблемы судьи ,а исключительно Ребича! Пенальти : игра рукой . Какие вопросы? Лишь бы ляпнуть в комменте !
+187
-42
+145
Кто это плюсует? Что судья должен был по голове погладить Ребича за прямой улар шипами прямо в грудь?
+60
До последнего не верил, что всё, что говорит Георгий - случается наоборот. Но когда Роналду не забивает пенальти... Антиванга?
+40
по мнению местных экспертов шипами в грудак не красная )
+31
-10
+21
говорю как абсолютно нейтральный зритель - чистейший пенальти, движение рукой изменило траекторию мяча
+22
-3
+19
Такие комментарии существуют потому, что матчи Серии А не смотрят. Посмотрите моменты пожалуйста перед тем, как говорить. Посмотрели? Вот скажите тогда, почему судья ошибся.
+18
-5
+13
Напомнило как ДеЙонг в Алонсо в финале чм прыгнул. За такое еще Нани удаляли в когда МЮ против Реала играл
Нани удаляли вообще не за такое. Здесь Ребич шел в борьбу, мог предусмотреть последствия, а Нани просто пытался обработать мяч, находившийся вверху, он Арбелоа и близко не видел. Левейшее удаление в том матче, которое сломало все противостояние, в котором Реал ровно до этого эпизода совсем и близко не заслуживал прохода. Но Чакыр сделал свое дело. Помним, знаем
+9
0
+9
Позор! Игра в грудь шипами— это по правилам. Рука прижатая, неестественная или какая-либо ещё. Ювентус все купил. Пеналдо даже теперь непеналдо! Судья за Юве!
+15
-7
+8
Пенка была, с ребичем не на 100% уверен, нормального повтора не было.
Forza Milan!
+15
-7
+8
ну да, удаление за удар в прыжке ногой в грудь это, конечно, «тянут за уши»
+9
-1
+8
оп оп оп, опять барсуки на ветке, аларм, рука у них не пенальти, игра прямой ногой в грудь у них не красная, хотя наверно норвежским глорам видней.