Товарищеские матчи. «Арсенал» проиграл «Брентфорду», пропустив 3 гола во 2-м тайме, «Челси» с Канте победил «Рединг»

«Челси» и «Арсенал» провели контрольные матчи в Лондоне перед возобновлением сезона в Премьер-лиге.

«Арсенал» на «Эмирейтс» уступил «Брентфорду» (2:3) из Чемпионшипа, ведя в счете 1:0 к перерыву.

Состав и авторы голов не раскрываются. Известно, что у «Арсенала» играли футболисты первой команды, включая Давида Луиза, Сократиса Папастатопулоса, Эктора Бельерина и Маттео Гендузи.

«Челси» на своей базе в Кобхэме также играл с клубом из Чемпионшипа и победил «Рединг» (1:0) благодаря голу Педро.

Участие в матче «синих» среди прочих приняли Нголо Канте, Кристиан Пулишич, Рубен Лофтус-Чик и Билли Гилмор.

АПЛ возобновится 17 июня. В этот день «Арсенал» на выезде сыграет с «Манчестер Сити». «Челси» 21-го в гостях встретится с « Астон Виллой».

+13
Болелы других команд хейтят Арсенал так - будто их любимые команды ни разу не проигрывали в товарищеских матчах.

Болейте за любимые клубы и не будьте хейтерами.

Осталось 6 дней до старта АПЛ💪😎
+12
-1
+11
Они просто весь второй тайм на коленях стояли, а вредный Брентфорд не поддержал акцию против расизма
+7
-2
+5
Ответ Gunner_14
Кому интересно, на официальном сайте «Арсенала» опубликованы составы команды на каждый из таймов: Состав на 1-й тайм: Leno; Bellerin, Mustafi, Pablo Mari, Tierney; Willock, Ceballos, Saka; Pepe, Nketiah, Aubameyang Состав на 2-й тайм: Leno; Bellerin, Mustafi, David Luiz, Tierney; Maitland-Niles, Guendouzi, Ozil; Aubameyang, Lacazette, Saka
Это что означает, не Арсенал а Брентфорд лучший Лондонский клуб после Челси?🤔 мдааа
+4
-2
+2
Кому интересно, на официальном сайте «Арсенала» опубликованы составы команды на каждый из таймов:

Состав на 1-й тайм: Leno; Bellerin, Mustafi, Pablo Mari, Tierney; Willock, Ceballos, Saka; Pepe, Nketiah, Aubameyang

Состав на 2-й тайм: Leno; Bellerin, Mustafi, David Luiz, Tierney; Maitland-Niles, Guendouzi, Ozil; Aubameyang, Lacazette, Saka