Геркус об уходе игрока из «Гэлакси» после постов жены: «Так в СССР выгоняли из партии. Следующий этап советизации?»
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал уход хавбека Александара Катаи из «Лос-Анджелес Гэлакси» на фоне скандала.
Жена футболиста жестко высказалась о протестующих в США, в частности, призвав их убивать. Через несколько дней контракт с Катаи расторгли по взаимному согласию.
«Так в советские времена выгоняли из партии и лишали работы.
Какой следующий этап советизации – ссылка, запрет на профессию или чего похуже?» – написал Геркус в твиттере.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: твиттер Ильи Геркуса
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








В 2017-ом сериал "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing в оригинале) закрыли на ABC после того, как исполнитель главной роли Тим Аллен, никогда не скрывавший свою поддержку Трампа, сравнил травлю Дональда и его сторонников с 30-ми годами Германии. Он посмел заявить, что не поздоровится тому, кто не верит в то, во что верят массы.