52

Джек Грилиш: «Де Брюйне – лучший в АПЛ. Он на уровне Месси, Роналду и Мбаппе»

Полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш признался, что хотел бы в ближайшие годы выйти на уровень, сопоставимый с игрой хавбека «Манчестер Сити» Кевина де Брюйне.

Англичанин упомянул бельгийца, отвечая на вопрос бывшего защитника «МЮ» Гари Невилла о том, с кем ему хотелось бы сравниться.

«Де Брюйне! Он мне просто очень нравится. Считаю, он невероятен. И я, наверное, в своей игре слегка пытаюсь основываться на его игре, особенно когда выхожу в роли восьмого номера.

По-моему, у де Брюйне есть абсолютно все. Он на столь многое способен, ему недостаточно отдают должное.

Де Брюйне, вероятно, лучший игрок в Премьер-лиге. И он где-то на уровне Лионеля Месси, Криштиану Роналду и Килиана Мбаппе сейчас», – поделился мыслями Грилиш.

Де Брюйне мечтает сыграть с Роналду. Их качества действительно классно сочетаются

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости