Санчо сделал первый хет-трик в карьере. Он трижды забил «Падерборну» за тайм

Вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо оформил хет-трик в матче 29-го тура Бундеслиги с «Падерборном» (6:1).

Все три мяча 20-летний англичанин забил во втором тайме: на 57-й, 74-й и 91-й минутах встречи.

Это первый хет-трик хавбека за карьеру во взрослом футболе.

Стоит отметить, что это первый матч игрока в стартовом составе дортмундцев с момента возобновления Бундеслиги.

В 26 матчах Бундеслиги Санчо набрал 33 (17+16) очка.

Санчо после гола показал майку с надписью, посвященной убийству Джорджа Флойда полицейским: «Правосудие для Джорджа»

Источник: Squawka