• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нагельсманн после 2:2 с «Гертой»: «Снова получили дерьмовое расписание. Не понимаю, как его составляют»
22

Нагельсманн после 2:2 с «Гертой»: «Снова получили дерьмовое расписание. Не понимаю, как его составляют»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн раскритиковал расписание Бундеслиги после ничьей с «Гертой» (2:2) в матче 28-го тура чемпионата.

«Я совсем не удовлетворен. Мы должны запомнить этот матч. Мы просто должны учиться, чтобы не быть в роли догоняющих постоянно.

В начале мы оборонялись как команда школьников. Это глубокое разочарование.

Было сложно войти в игру, но это нормально. Мы провели первую «английскую неделю» (имеется в виду игра через два дня на третий – прим. Sports.ru) за несколько месяцев.

У «Герты» не было «английской недели». У них был перерыв в 4 дня. Я не понимаю, как составляется расписание матчей. «Герта» играет в пятницу, «Лейпциг» – в воскресенье, и мы играем друг с другом в среду.

Это еще один случай, когда мы получили дерьмовое расписание. Мы говорили об этом на встрече с представителями Немецкой футбольной лиги, но это никого не интересует», – сказал Нагельсманн. 

24 мая «Лейпциг» играл против «Майнца» (5:0) в 27-м туре Бундеслиги, вчера состоялся матч против «Герты». Следующая игра «Лейпцига» запланирована на 1 июня – команда Нагельсманна сыграет с «Кельном».

Парад фэйлов в Бундеслиге продолжается: теперь себе нелепо закинул вратарь «Герты». Отбил лицом, забил в свои руками

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в клуб Пепа и Клоппа!
Ответ заблокированному пользователю
Добро пожаловать в клуб Пепа и Клоппа!
Шутник
Я в этом случае отметил Герту. При Лаббадия они просто преобразились. Играют в структурный и понятный футбол. Ну и результат прям очень приятный.
Ответ Amalfitano
Я в этом случае отметил Герту. При Лаббадия они просто преобразились. Играют в структурный и понятный футбол. Ну и результат прям очень приятный.
Так там физика сильная сейчас у Герты. Большая вероятность что или просядут (так как рано вышли на пик) либо остальные когда выйдут на пик и результаты выровняются. Но это не умаляят заслуг Лаббадии конечно.
Ответ munchen_fest
Так там физика сильная сейчас у Герты. Большая вероятность что или просядут (так как рано вышли на пик) либо остальные когда выйдут на пик и результаты выровняются. Но это не умаляят заслуг Лаббадии конечно.
Да берлинцам главное что они ушли от зоны вылета. Правда так рьяно ушли от этой зоны что могут побороться даже за попадание в ЛЕ.
Вроде и говорит , что оборонялись как школьники , но виноват календарь и его составители ....
Я всё понимаю, но когда игрок удаляется и привозит пенальти - это как-то с расписанием связано?
Устали что ли уже? 1,5 месяца дома сидели, ничего не делая...
Устали что ли уже? 1,5 месяца дома сидели, ничего не делая...
Посмотрим как запоют твои РФПЛофские специалисты после рестарта...
Устали что ли уже? 1,5 месяца дома сидели, ничего не делая...
Ты нормальный вообще? Для профессионального спортсмена вот такие простои как и раз и вредны, их организ приучен к другому режиму, странно, что ты не понимаешь этого...
Результат на табло, остальное лирика. Герта тоже не пальцем делана.
че ноешь как клопп
Учитывая, что сейчас почти все матчи пешком играются, грех жаловаться на усталость. Просто игроки в карантин ,видимо, занимались ерундой.
Вчера тоже застал 2й тайм. Отличная комбинация Лейпцига (2й гол) по принципу схожая с голом Баварии Дортмунду: разрезной пас вперед➡принимающий разворачивается боком (или прием мяча спиной) к защитнику➡короткий быстрый пас назад➡удар по воротам.
https://www.youtube.com/watch?v=MVZvC-OHP2k&feature=onebox
https://www.youtube.com/watch?v=VxexBSL9c3w&feature=onebox
Ну так будет(или был) норм зазор против другой команды...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем