Фавр о 0:1 с «Баварией»: «Боруссия» заслуживала ничью»

Главный тренер «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал результат матча Бундеслиги с «Баварией» (0:1).

«Мы хорошо играли в первые 30 минут, но затем сели слишком глубоко. Второй тайм тоже был неплох.

У нас были моменты, но нам не хватало последнего, предпоследнего паса. По меньшей мере мы заслуживали ничью.

Мы играли лучше, чем в матчах против «Вольфсбурга» и «Шальке», – сказал Фавр.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

светочка69
+31
Интересная была игра, даже в какой-то момент и не замечаешь что играют без зрителей
Pelerin
+18
Да, но нужна была только победа. В итоге Бавария чемпион по делу
RealJericho
+14
Загадка: тренер команды,которая выиграет бундеслигу в этом сезоне? 4 буквы начинается на Ф
iGu
+6
С Фавром результат не придет... Когда три матча подряд ты играешь 2-2 и не делаешь выводы после первой ошибки, ничего не получиться... Когда каждый матч с Баварией трусливая тактика на Альянсе, где даже Хоффе и Айнтрахт играют смело. Весь сезон... В трубу.
Ответ на комментарий nyshtyak
Да, равный матч, но нам не повезло. Ничего страшного, с такой игрой результат рано или поздно придёт.
Doctor Bykov
+5
Видимо, Бавария виновата, что Фавр - трусливый физрук. Ну и да, опасть мячом в лежачего игрока, чья рука не препятствует попаданию мяча в ворота, это пенальти, а вот со всей дури толкнуть руками в штрафной Лёву это не пенальти.
Ответ на комментарий Навес на Азара
Боруссия могла заслуживать на что угодно, но когда даже за явно выставляемый в сторону мяча локоть не ставится пенальти (эпизод тупо игнорируется судейками вообще), то все очевидно. У Баварки все порешано где надо, и это вовсе не футбольное поле.