Мостовой об игре «Боруссия» – «Шальке»: «Такой футбол только под бокал вина смотреть. Неприятно это видеть»

Бывший хавбек сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче 26-го тура Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Шальке» (4:0).

«Смотрел матч «Шальке» и «Боруссии». Даже неприятно было это видеть. «Дортмунд» ничего не сделал, чтобы забить четыре гола команде, которая, по ощущениям, до сих пор на карантине. Один бежит, другой падает, вратарь мяч выбить не может.

Сидишь, смотришь на пустые трибуны. Такой футбол только под бокал вина смотреть. Хотя, возможно, в других матчах было покреативнее.

Но хорошо, что футбол начался. Главное, чтобы ничего плохого не случилось.

Понятно, что надо играть без болельщиков, но от этого футбол страдает. Когда голы забивали, они даже особо не радовались. Как товарищеский матч на сборах.

Будем надеяться, что фанаты поскорее вернутся», – отметил Мостовой.

🐝⛏️«Боруссия» Дортмунд – «Шальке» – 4:0. У Азара гол плюс пас, у Геррейру – дубль

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.

Источник: «Чемпионат»