• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Трусы и мерзавцы! Это похоже на укус из-под забора». Артист Баринов об уходе Семина из «Локо»
63

«Трусы и мерзавцы! Это похоже на укус из-под забора». Артист Баринов об уходе Семина из «Локо»

Народный артист РФ, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал решение клуба не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным.

Российского специалиста сменит серб Марко Николич.

— После назначения Николича Семину предложили должность почетного главного тренера и назвать клубную академию в его честь. Что скажете?

— Трусы и мерзавцы — все, что я могу сказать! Решение — абсолютно не на пользу футбола и «Локомотива». Зачем оставаться и смотреть, как чужие люди рушат то, что он создал. Такими темпами у нас весь футбол развалят. Для меня это трагедия, потому что у меня отняли футбол.

Они отравили «Локомотив», воспользовались ситуацией в стране, и что болельщики сидят по домам. Это похоже на укус из-под забора.

Люди, сместившие Семина, не дорожат ни честью, ни именем. Их запомнят теми, кто снял Семина и угробил «Локомотив». Не будет «Локомотива» без Семина, только название останется.

Мы говорим: «Талантам нужно помогать, а бездарности пробьются сами». Последних так много, и они в таком порядке, – сказал Баринов.

Как «Локомотив» расстался с Семиным – это просто позор

Верное решение!9%Василий Уткин
Верное решение, но надо было ждать лета16%Федор Смолов
Это полный провал75%Юрий Семин
Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Баринов и Сёмин - друзья с детства, настоящая мужская дружба на всю жизнь, крутые мужики
Ответ Онопко2
Баринов и Сёмин - друзья с детства, настоящая мужская дружба на всю жизнь, крутые мужики
Комментарий скрыт
Ответ Boov
Комментарий скрыт
В том что он классный актёр. В том что он дружит с Палычем с детства и всегда его поддерживает. В наше время это круто
Да правы все кто против увольнения Сёмин. Баринов, тренеры, болельщики Локомотива. Не право только руководство Локо, но им плевать
Да правы все кто против увольнения Сёмин. Баринов, тренеры, болельщики Локомотива. Не право только руководство Локо, но им плевать
Кому интересно мнение нищебродов? срать им на болельщиков, при том очень разобщенная масса.
Вон Карреру уволили и все равно дурачки продолжали ходить на стадион.
Так и здесь, все равно будут ходить, главное тусовка)
Так что всем насрать на мнение масс у которых нет единства!
Разделяй и властвуй и спокойно вытирай ноги!
Также сняли Муслина, и команда «слетела» с 1 на 3 место. Потеряли чемпионство и ЛЧ.
Ответ Andrew Kiev
Также сняли Муслина, и команда «слетела» с 1 на 3 место. Потеряли чемпионство и ЛЧ.
Тогда хотя бы повод был - позорный вылет из еврокубков от полупрофессиональной команды. На эмоциях приняли решение. Филатов сам потом признавал.

В этом же случае никаких эмоций, чистый расчёт
Ответ sashka.loker
Тогда хотя бы повод был - позорный вылет из еврокубков от полупрофессиональной команды. На эмоциях приняли решение. Филатов сам потом признавал. В этом же случае никаких эмоций, чистый расчёт
При этом, Филатов что тогда в этом поучаствовал, что сейчас...
Увы он прав. Сейчас последние туры бы проходили не будь вируса. И на матчах было ох как жарко. Домой бы никто не ушел с матча. Не посмели бы. А щас сидят в тепле и ждут открытия ТО чтобы начать набивать карманы на проджажах Миранчуков, Крыховяка. На приглашения Шкулетичей и т.п.
Мещеряков и Кикнадзе - вот кого нужно проверять через суд.
Согласен со всем, кроме тезиса, что их запомнят.
Никто их не запомнит. Запомнят Семина. Этим же подонкам даже слава Герострата не грозит.
Абсолютно прав Баринов, мерзко и низко поступили. И это не в первый раз и не только с тренерами, а и с игроками тоже.
теперь болелы "Локо" понимают, как подло убрали из "Спартака" Карреру. те же чувства.
Ответ Борух73
теперь болелы "Локо" понимают, как подло убрали из "Спартака" Карреру. те же чувства.
Массимо убрали несправедливо, но в вашем случае хотя бы был какой-то повод и подрывная деятельность ОПГ Ромашка. Здесь же всех всё устраивало кроме ублюдского руководства, шли на лигочемпионском месте с тренером-отцом.
Это не только поклонник ЛОКО,но и друг Сёмина.
Саныч все правильно сказал, настоящий болела Локо
бойкот этого руководства, пусть функционеры сидят на пустом стадионе, когда начнут пускать болельщиков на стадион, не возвращайтесь на него, друзья. иначе этим мудням никогда не понять, что они должны работать для болельщиков
Ответ AF16
бойкот этого руководства, пусть функционеры сидят на пустом стадионе, когда начнут пускать болельщиков на стадион, не возвращайтесь на него, друзья. иначе этим мудням никогда не понять, что они должны работать для болельщиков
Согласен, но кажется мне, что они не собираются работать для болельщиков, а только для себя и своего кармана. Какой беспредел был при Сове, что сейчас начинается.
Против Николича ничего пока плохого говорить не хочу, но за Сёмина терерь крайне обидно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем