• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сенников об уходе Семина из «Локо»: «Такое может быть только в «Спартаке», когда снимали Черчесова или Карпина»
35

Сенников об уходе Семина из «Локо»: «Такое может быть только в «Спартаке», когда снимали Черчесова или Карпина»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался об уходе Юрия Семина с поста главного тренера.

«Локомотив» за последние годы выиграл чемпионство, два Кубка и Суперкубок страны. Не укладывается в голове, зачем увольнять тренера, если команда идет на втором месте в чемпионате.

Такое может быть только в «Спартаке», мне кажется. У них было такое, когда они занимали второе место, а Черчесова или Карпина снимали с должности.

Мои личные опасения связаны только с тем, что не будет результата и игры. Болельщики снова начнут протестовать. Не будет той семьи, которую построил Юрий Павлович.

А если результат все-таки будет, клуб будет бороться за чемпионства и попадание в Лигу чемпионов, уже будет не важно, кто у руля команды», — сказал Сенников.

Верное решение!9%Василий Уткин
Верное решение, но надо было ждать лета16%Федор Смолов
Это полный провал75%Юрий Семин
Опубликовал: suwor
Источник: «Чемпионат»
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо вообще ходить на матчи этого юрлица, пока не уволят мещерякова и кекнадзе. В идеале так вообще провести серию митингов с требованиями об отставке этих злодеев.
Сенников клоун, в Локо вышибали тренеров по дикому беспределу похлеще, чем у любого клуба РПЛ, приплетать тут Спартак не к чему, со своими проблемами бы разбирались.
Даже здесь Спартак приплел. Нет уж, свое гов... Но кушайте сами.
ну после 2-8 от Киева,Черчесов сам должен был уйти)
Ответ Sergio19882007
ну после 2-8 от Киева,Черчесов сам должен был уйти)
справедливости ради на ответке в Киеве Черчесова уже не было
Про "Спартак" Сенников тут ни к селу ни к городу приплел. Защитник когда-то, может быть, был и хороший. Но насчет умозаключений - в эту сферу Сенников зря залезает. По "экспертизму" в эфирах Матч ТВ там с ним все понятно, к сожалению...
Про Спартак глупость сказал, ну это неудивительно, какнуть в адрес Спартака обязательно для недалекого человека) Было бы логичнее про слив Карреры сказать!
Ответ заблокированному пользователю
Про Спартак глупость сказал, ну это неудивительно, какнуть в адрес Спартака обязательно для недалекого человека) Было бы логичнее про слив Карреры сказать!
Можно ещё слив Владимира Федотова вспомнить.
А вот Черчесова или Карпина - особо-то никто и не сливал...
Ответ Andrew Wiggin
Можно ещё слив Владимира Федотова вспомнить. А вот Черчесова или Карпина - особо-то никто и не сливал...
Что вам дают воспоминание. В футболе много чего было. Важно не самодурством заниматься, а по человечески относиться к людям. Ценить их и дорожить ими.
Черчесов причем?)
2-8 от Киева это не повод?)
Спартак величайший клуб восточной Европы, а локомотив ноунейм
усатый разосрался с фанатами, кикнул легенд из команды и получил авоську от хохлов в ЛЧ, неуместное сравнение
Советую болелам Локо перестать ходить на домашние матчи клуба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем