• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Тедеско прививает «Спартаку» современный футбол. Немецкая школа чувствуется». Максименко о тренере
11

«Тедеско прививает «Спартаку» современный футбол. Немецкая школа чувствуется». Максименко о тренере

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера Доменико Тедеско.

«У тренерского штаба есть технические оснащения, которые я раньше не видел. С Тедеско отрабатываем каждую деталь. Работаем с разным инвентарем, на сборах были затемненные очки, через которые мяч пропадает.

У него есть какой-то «лежачий полицейский», с помощью которого отрабатывается реакция. Немецкая школа чувствуется. В команде стало больше нагрузки, уделяется много времени функциональной составляющей.

Тедеско прививает современный футбол. Первое, что он сказал, когда пришел: «Вратарь должен уметь играть ногами», — отметил Максименко в эфире телеканала «Россия 24».

После 22 туров красно-белые занимают в РПЛ 8-е место.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: athwart
Источник: Sportbox
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости