• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Капелло о споре Кьеллини и Балотелли: «По мне, в футбол играют, а не рассказывают о нем. Я не стал писать книгу, хотя предлагали отличные деньги»
10

Капелло о споре Кьеллини и Балотелли: «По мне, в футбол играют, а не рассказывают о нем. Я не стал писать книгу, хотя предлагали отличные деньги»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло прокомментировал слова Джорджо Кьеллини в адрес Марио Балотелли и Фелипе Мело.

Защитник «бьянконери» резко отозвался о бывших партнерах по сборной Италии и клубу на фоне выхода своей биографии.

«Меня много раз просили написать книгу, когда я был в Англии. Предлагали значительные деньги, но я всегда отвечал отказом. 

Не люблю читать определенные вещи. По мне, в футбол играют, а не рассказывают о нем», – заявил Капелло.

Джорджо Кьеллини: «Балотелли – плохой человек, не уважающий остальных. Но Фелипе Мело был еще хуже»

Балотелли ответил Кьеллини: «Мне хотя бы хватает мужества говорить в лицо. Кто знает, что ты, чудной капитан, скажешь потом о нынешних партнерах»

Мело о Кьеллини: «Возможно, он злится, потому что «Галатасарай» со мной выкинул «Юве» из ЛЧ. Или потому что «Интер» выиграл все»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно ,если вспомнить какие у тебя были контракты ,то естественно ,такие копейки не нужны !!
Дон Фабио как всегда прав. Жестко осадил кьелиню.
Ответ заблокированному пользователю
Дон Фабио как всегда прав. Жестко осадил кьелиню.
На то он и Дон. Великий дядька, и как профессионал, и как человек
Очень смешно. Если бы в футбол только играли, без показа по ТВ, без болельщиков, без обсуждений и аналитики, то кто бы вам платил ? Ну бегали бы на пустом стадионе 22 человека, о которых больше никто не знал бы
да просто сцыт правду писать
Главные новости
Последние новости