Тренер «Динамо» Брест о 14-м месте: «Неприятно, но не критично»
Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук оценил старт команды в чемпионате Беларуси.
– Хачериди дисквалифицирован на 5 матчей. Будете обжаловать решение?
– Мы разговаривали с руководством клуба. Какие-то действия будут предприниматься.
– Вас пугает количество травм на старте сезона?
– Здесь сложно сказать. Травмы различные. Меня беспокоит то, что есть достаточно мышечных травм. Разбираемся в причинах. Надеюсь, что мы пришли к правильным решениям и сделали выводы. Надеюсь, это сработало. Но пока такая ситуация.
– 14-е место в чемпионате после шести туров. Это как вообще для чемпиона?
– Неприятно. Понятно, что все команды теряют очки. Старт очень важен. Потеряли много очков. Понятно, что это не катастрофично. Три очка до первого места или четыре. Но все в наших руках. Неприятно местоположение в таблице, но не критично, – сказал Ковальчук.







Прошло два часа после появления этой новости на сайте и целых два комментария ! Обсуждения кипят !
Чемпионаи Беларуси до такой степени в тренде , что в новости регулярного чемпионата , аж 65 комментария и из них около 10 клоуна ValsА , который по началу таким расфуфыренным был - чемпионат Беларуси это нечто уникальное , интересное, зрелищное , весь мир смотрит ! Чувак постил длинные спичи и получал горы лайков - плюсов .
А на самом деле ...мыльный пузырь , который раздували на сайте различные персонажи и который уже лопнул .
В тренде они. Ещё напиши , что Лукашенко в тренде , который забил на вирус , которому трон , важнее жизни людей.