Уткин о словах Наумова про Карпина: «Как глупо. Семин – спартаковец, а первое чемпионство выиграл в 55 лет»
Журналист Василий Уткин прокомментировал слова бывшего президента «Локомотива» Николая Наумова о главном тренере «Ростова» Валерии Карпине.
«Из бывших президентов «Локо» Наумов, конечно, самый забавный. Он считает, что Карпина не примут в «Локо» (где он, как я уже сказал, не окажется, потому что не псих), поскольку он спартаковец и в свои годы ничего не выиграл.
Семин – спартаковец, а первое чемпионство выиграл в 55 лет. Как глупо», – написал Уткин в телеграм-канале.
Экс-глава «Локо» Наумов: «Карпин – спартаковец, его здесь не примут. Это будет провальная история»
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: телеграм-канал Василия Уткина
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Согласен. Но конечно же Уткину слабо дать реальную характеристику другому бывшему президенту Локомотива, Ольге Юрьевне Смородской. Тут уже енотоман или отмолчится или нагло соврет.
Не надо путать клубные предпочтения и профессионализм. К нам из Спартака много игроков приходило и стали символами клуба и его побед.
Карпин, конечно, фигура интересная, но не думаю, что он к нам придет. Хотя, чем этот Кикнадзе не шутит...
чем Карпин. Не так ярко.
"Мы не примем Карпина. Мы лучше примем Черевченко, Маминова, Пашинина." Кто мы? Мы не ты. Ты болельщик Зенита, о чем заявлял.