Экс-директор «Милана» Рамачьони о финале ЛЧ-2005: «Только зависть богов стоила нам победы»

Бывший директор «Милана» Сильвано Рамачьони поделился воспоминаниями о финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем» в 2005 году.

– Что случилось в Стамбуле в том финале против «Ливерпуля»? Было ощущение в перерыве, что команда думает, что уже победила?

– Я бы сказал, что было бы слишком легко допустить эту мысль. Я по-прежнему убежден, как уже неоднократно говорил ранее, что только зависть богов стоила нам победы в том финале.

Мы провели экстраординарный первый тайм, не было никаких предпосылок к тому, что произошло потом за 6 минут второго тайма. Я до сих пор помню тот сэйв Дудека после удара Шевченко на последних минутах дополнительного времени. Сумасшествие.

К сожалению, так сложилось. Я до сих пор помню, что мне потребовались антидепрессанты в ночь после игры, потому что не мог уснуть. Я не мог поверить в случившееся», – рассказал Рамачьони.

ААААА! «Ливерпуль» – «Милан» – это безумие!!!

Источник: Milan News