• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Мидтьюлланд» организует у стадиона автокинотеатр на 2000 машин. Матчи клуба покажут на двух экранах
4

«Мидтьюлланд» организует у стадиона автокинотеатр на 2000 машин. Матчи клуба покажут на двух экранах

«Мидтьюлланд» придумал, как привлечь фанатов на матчи, проходящие за закрытыми дверями, в условиях пандемии коронавируса.

Клуб организует автокинотеатр у своего стадиона, предоставив свыше 2 000 из 12 000 парковочных мест для автомобилей болельщиков. Таким образом он рассчитывает привлечь около 10 000 фанатов.

Матчи команды будут продемонстрированы на двух больших экранах, а речь комментаторов можно будет услышать на специальной частоте по радио.

Чемпионат Дании был приостановлен из-за коронавируса в первой половине марта. Сроки возобновления матчей неизвестны.

На данный момент «Мидтьюлланд» лидирует в турнирной таблице лиги, опережая «Копенгаген» на 12 очков.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости