• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Максимилиан Филипп: «Форварда вроде Комличенко в «Динамо» ждали. Он добавляет нам возможностей»
13

Максимилиан Филипп: «Форварда вроде Комличенко в «Динамо» ждали. Он добавляет нам возможностей»

Нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп поделился мнением о партнере по атаке Николае Комличенко, который перешел в московский клуб зимой.

«Меня устраивала игра со всеми партнерами — Н`Жи, Игбоун, Панченко. Постепенно мы привыкли друг к другу, понимали свои способности. Клинтон, скажем, очень быстр: забрасывайте ему мяч – и он точно добежит.

Но форварда вроде Комличенко мы ждали. Николай и правда очень важен для «Динамо». Он очень мощный, особенно наверху. Умеет придержать мяч, обыграться с партнером и пробить — удар у него сильнейший.

«Спартаку» повезло не пропустить от него, а дальше он уже показал себя. Николай добавляет нам возможностей», — сказал Филипп.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все слова Филиппа про Комличенко правильные, у Николая большое будущее в футболе.
Было бы не правильно не согласиться с Филиппом. Комличенко безусловно добавит мощи динамовской атаке. И те клубы, которые его не дооценили об этом пожалеют.
Сильно конечно же хвалить Комличенко не буду, но всё что нужно для того чтобы Николай заиграл на хорошем уровне у него есть , дальше будет зависеть только от него самого. По моему с покупкой. цена - качество , и по Скопинцеву и Комличенко трансферы получились хорошие.
Да и вообще по моему в Динамо подбирается хорошая команда и с будущим, и надеюсь что этот вынужденный перерыв с пандемией пойдет для Динамо только на пользу - у команды появиться ещё время для того чтобы сыграться и понимать на поле с полуслова.
Действительно, сейчас сформировался костяк сильных неординарных футболистов в Динамо! Это обнадёживает, хорошо что у ведущих футболистов есть жажда борьбы, стремление показать ещё качественную игру, и помочь команде быть в числе лучших! Особенно позитивно, что в команде наладилась дружеская атмосфера, принцип взаимовыручки, чего не было при Хохлове! С нетерпением ждём продолжения чемпионата и возлагаем большую надежду на ещё большое успешное выступление родной команды Динамо!
очень я рад появлению в команду Комличенко, чего не могу сказать о Филиппе....и не про его игру, а за цену за него..
это конечно не вина самого игрока, даже не вина Орещука (топ спортдира всех времен), а именно руководства ВТБ....как можно было положиться на такого менеджера, который так бестолково разбрасывался деньгами на трансферы ни о чем??? думаю долго еще меня будет тошнить о воспоминании нашего, бывшего спортдира....вся надежда теперь на настоящего, но в связи covid-19 вообще нечего не понятно..
Ответ argentina10
очень я рад появлению в команду Комличенко, чего не могу сказать о Филиппе....и не про его игру, а за цену за него.. это конечно не вина самого игрока, даже не вина Орещука (топ спортдира всех времен), а именно руководства ВТБ....как можно было положиться на такого менеджера, который так бестолково разбрасывался деньгами на трансферы ни о чем??? думаю долго еще меня будет тошнить о воспоминании нашего, бывшего спортдира....вся надежда теперь на настоящего, но в связи covid-19 вообще нечего не понятно..
Друг, ты реально думаешь что Орещук в одно лицо бюджет осваивал?
Друг, ты реально думаешь что Орещук в одно лицо бюджет осваивал?
конечно один он с этим не справился бы, помощники думаю быстро нарисовались на такой сладенький кусочище.....но отвечать то все равно он должен за это..
Вообще вроде появился свет в конце туннеля. Надеюсь, что клубу дадут спокойно развиваться. А то достали уже эти чайки, приходящие в клуб только бабки распилить.
Филлип просто наконец увидел нормального игрока в составе а не недоразумения типа Панченко, Нжи, Шейдаева и т.п. Коля делал работу за троих, и принимал кривые передачи и раздавал и колотил по воротам.
Филлип просто наконец увидел нормального игрока в составе а не недоразумения типа Панченко, Нжи, Шейдаева и т.п. Коля делал работу за троих, и принимал кривые передачи и раздавал и колотил по воротам.
Нжи как джокер на концовку неплох. Правда с ударом беда совсем, такой винисиус на минималках
Нжи как джокер на концовку неплох. Правда с ударом беда совсем, такой винисиус на минималках
Да,Нжи игрок усиления во втором тайме ,ещё реализацию подправить цены ему не будет !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем