• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Защитник «Тулузы» Габрильсен: «Сульшер – волшебник в важных матчах. Все идет по его плану»
7

Защитник «Тулузы» Габрильсен: «Сульшер – волшебник в важных матчах. Все идет по его плану»

Защитник «Тулузы» Рубен Габрильсен поделился мнением о главном тренере «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннаре Сульшере, с которым он работал в «Мольде».

«Как по мне, он невероятен. Я многое узнал от него о футболе и о жизни. Он прекрасный человек, понимает других и знает, как с ними разговаривать, что им нужно.

Он очень умен, думает о футболе 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Он любит экспериментировать, и когда дело касается важных встреч, у него есть план. И когда он вам его рассказывает, все, о чем он говорит, потом происходит.

В важных матчах, которые он провел во главе «МЮ», всегда удавалось добыть хорошие результаты.

Думаю, когда матч не такой уж важный, он порой может работать и лучше. Но в больших играх он волшебник», – поделился Габрильсен.

Защитник «Тулузы» Габрильсен: «Игроки «ПСЖ» показали, что уважают Холанда, дразня его. Они его боялись»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Get French Football News
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер, конечно, хорош, но ему далеко до Лемпса. Легенда Сити с молодняком разрывает АПЛ, смотреть как под руководством прогрессируют выпускники академии -бесценно. Только недавно Жиру, Виллиан, Педро, Ковачич, Жоржиньо, Кабальеро феерили в молодежке, а теперь и в АПЛ.
Ответ заблокированному пользователю
Сульшер, конечно, хорош, но ему далеко до Лемпса. Легенда Сити с молодняком разрывает АПЛ, смотреть как под руководством прогрессируют выпускники академии -бесценно. Только недавно Жиру, Виллиан, Педро, Ковачич, Жоржиньо, Кабальеро феерили в молодежке, а теперь и в АПЛ.
Ты с какого века??? Только недавно в молодежке и это ты про Жиру и Ко??? Ты походу живешь в другой реальности)))
И сравнивать двух разных тренеров которые совсем даже толком не поработали и говорить что кому то до кого то далеко, это детский лепет...
Сульшер силен тактический и в важных матчах умеет скрыть недостатки состава. Это было доказано много раз. С молодежью Уле тоже хорошо работает.
И то же самое могу сказать про Лэмпса. При нем больше всего расцвели Тэмми и Маунт. Но тактический Лэмпс очень слаб. С топ клубами его команда рушится.
А плохие результаты мю связаны с травмами ключевых игроков. Основная ставка сделана была на Поля, и его нет. Потом выбыли набравшие формы Рэш, Скотти. Но даже с убитым составом Уле добивался с топами результатов лучше, нежели Лэмпс
Ответ MU RD
Ты с какого века??? Только недавно в молодежке и это ты про Жиру и Ко??? Ты походу живешь в другой реальности))) И сравнивать двух разных тренеров которые совсем даже толком не поработали и говорить что кому то до кого то далеко, это детский лепет... Сульшер силен тактический и в важных матчах умеет скрыть недостатки состава. Это было доказано много раз. С молодежью Уле тоже хорошо работает. И то же самое могу сказать про Лэмпса. При нем больше всего расцвели Тэмми и Маунт. Но тактический Лэмпс очень слаб. С топ клубами его команда рушится. А плохие результаты мю связаны с травмами ключевых игроков. Основная ставка сделана была на Поля, и его нет. Потом выбыли набравшие формы Рэш, Скотти. Но даже с убитым составом Уле добивался с топами результатов лучше, нежели Лэмпс
Чувак, быстрее удаляй коммент, не позорься. Ты рили не понял, что я иронизировал?!
По мнению большинства экспертов тут, на сайте он - Рыбак)) как же так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем