• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Член совета директоров «Локо» о словах Фарфана: «Наверное, его не так поняли. Не думаю, что он говорил всерьез»
9

Член совета директоров «Локо» о словах Фарфана: «Наверное, его не так поняли. Не думаю, что он говорил всерьез»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал слова форварда Джефферсона Фарфана о сокращении зарплат.

В субботу перуанец во время прямого эфира в инстаграме выразил недовольство решением клуба снизить зарплаты. Позднее Фарфан назвал свое заявление шуткой.

«Я просмотрел ролик, наверное, его просто не так поняли, не думаю, что он это говорил всерьез. Если бы он упирался и на чем-то настаивал – это одно дело, а так не стоит это воспринимать всерьез.

А он сказал, что вместе с ребятами выступает за одну позицию. И сегодня он опять сказал, что с ребятами солидарен», – сказал Филатов. 

Железнодорожники урезали зарплаты игрокам в клубе на 40%. Сообщалось, что некоторые футболисты были против этого решения.

Фарфан о снижении зарплат в «Локо»: «Пусть делают что хотят, но не трогают мои деньги. Мне прислали бумажку на русском, я ничего не понял»

«Прислали бумажку на русском, я ничего не понял». Фарфан сказал, что не согласился снижать зарплату, а потом все объяснил шуткой

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да чувак просто попутал и решил вы*бнуться перед своими корешами в инсте) Потом позвонили определённые люди из Локо и сделали втык. Врубил заднюю
Все какие-то непонятливые стали, видимо, из-за пандемии. Три, Перу дальше, шутник!
Монтаж и подтасовка ....
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_152139136
Комментарий удален модератором
Может и правда в шутку сказал,делайте что хотите но чтобы мои деньги были на месте.
В любом случае у Фарфана 2 месяца по контракту осталось и если на эти 2 месяца сократят зарплату на 40% то ничего серьезного он не потеряет,все таки это очень богатый футболист,который за карьеру заработал десятки миллионов евро
ржд подтёрло поднасранное...
ржд подтёрло поднасранное...
понимаЫшь наконец пойчему все так любят газовик?
потому что приходится за ним подтерать. а срёт миллер много.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем