• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Булыкин о нарушении карантина: «Штрафы – это правильно, тем более штрафовать разрешили полиции»
6

Булыкин о нарушении карантина: «Штрафы – это правильно, тем более штрафовать разрешили полиции»

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о наказаниях за нарушения правил карантина.

«Сейчас всем тяжело. Мне легче, чем людям, запертым в квартире – все-таки я нахожусь за городом. Тут есть чем заняться – и работы по участку хватает, и про физические упражнения не забываем, плюс прогулки с детьми. Я скучаю по друзьям и футболу, надеюсь, скоро все наладится, жизнь нормализуется.

Для всех сейчас происходящее в новинку. Наши власти делают все возможное, чтобы люди поняли: «Наступают тяжелые времена».

Штрафы и пропуска, наконец-то, будут пугать людей, тем более штрафовать разрешили полиции. Государство надеялось на ответственность людей, но у некоторых этого чувства нет, они ведут себя неразумно.

Сейчас людей будут наказывать, все будет строже – это правильно. Так что рекомендую всем оставаться дома, тогда мы быстрее победим эту заразу», — заявил Булыкин.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости