52

Бывший вице-президент «Барсы»: «Кто-то из руководства ворует из клубной кассы»

Бывший вице-президент «Барселоны» Эмили Русо раскритиковал работу руководства каталонского клуба.

«На мой взгляд, кто-то ворует из клубной кассы. Компании I3 Ventures заплатили миллион евро, хотя рыночная стоимость таких услуг – 100 тысяч.

Кто это? Естественно, кто-то из руководства. Я не знаю, кто именно, но подозрения имеются…», – заявил Русо.

В феврале этого года стало известно, что «Барса» платила компании I3 Ventures за то, чтобы та через аккаунты в социальных сетях работала над улучшением имиджа президента Жозепа Бартомеу и дискредитировала людей, имеющих отношение к клубу.

Накануне появилась информация, что шесть директоров «Барселоны», включая Русо, ушли в отставку из-за кризиса в клубе и дела с фэйковыми аккаунтами в соцсетях.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: Sport.es
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ arajanarm
Бартомеу?
Да, приходится Месси чёрным налом доплачивать
Ответ arajanarm
Бартомеу?
Дал.Дал.Угадал!!
А что ж ты раньше молчал? Получается соучастник преступления.
А что ж ты раньше молчал? Получается соучастник преступления.
Ни кто не хотел раскачивать лодку... но теперь понесётся. ... много чего узнаем
Че-Гевара ?!😲😲😲
Ответ Russian Horse
Че-Гевара ?!😲😲😲
🤣🤣🤣🤣👍
Ответ Russian Horse
Че-Гевара ?!😲😲😲
додики даже не в состоянии понять, что Че Гевара пишется без тире
Да никто не крадёт из кассы. Ротенберг одолжил своих ботов Бартомеу, после того как решил проблему на спортсе.
Такое ощущение, что в Барселоне кто-то против себя нанял агентство. Столько помоев на все испанские клубы вместе взятые не льётся за год, сколько за 3 месяца на Барселону.
И думаю это не глас народа и не нынешние управленцы, а кто-то из сенаторов.
Ответ Marcus-light
Такое ощущение, что в Барселоне кто-то против себя нанял агентство. Столько помоев на все испанские клубы вместе взятые не льётся за год, сколько за 3 месяца на Барселону. И думаю это не глас народа и не нынешние управленцы, а кто-то из сенаторов.
Скорее всего кто-то из будущих кандидатов в президенты клуба. Барсу умышленно топят с осени в СМИ. На ровном месте такое количество грязи не появляется.
Хорошо, что не из бюджета Испании, как...
Кто-то с общака крысит
Воруют,значит посадят.Письмо в прокуратуру и всего делов.У нас тоже один так после увольнения засыпал все инстанции доносами,бывает чо.
Ответ Ronixs
Воруют,значит посадят.Письмо в прокуратуру и всего делов.У нас тоже один так после увольнения засыпал все инстанции доносами,бывает чо.
Роселя не посадили же(оправдали), сказали улик недостаточно. Т.е. улики есть, но их не достаточно.
Говорят каждое лето в казну прокрадывается какой-то гном и ворует миллионы
Там наверно деньги навалом приходится лопатами погружают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем