Сергей Корниленко: «Обидно, что не смогли взять очки в игре с «Динамо»

Нападающий «Томи» Сергей Корниленко посетовал на ошибки в матче 11-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:3), передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«В первом тайме пропустили голы из-за детских ошибок. Где-то не хватило концентрации, где-то внимания. Конечно, после 0:3 было тяжело собраться и продолжать игру с такой командой, как «Динамо».

Мы играем дома при своих болельщиках, поэтому неприятно падать лицом в грязь. Хотели реабилитироваться перед зрителями и перед самими собой. Если не верить, то зачем тогда вообще выходить на поле? На второй тайм мы вышли с горящими глазами, как, наверное, должны были выходить с первых минут. Начали действовать как единое целое.

«Динамо» – это не та команда, которую можно дожимать. Мы старались, делали все, что могли, поэтому обидно, что не смогли взять очки.

Мне очень понравились динамовцы. В этом году из всех команд, с которыми мы играли, «Динамо» самая сильная. Я понимаю психологию футболистов «Динамо». У них не самый легкий вылет, не самая легкая погода, плюс они вели в счете. Ничего плохого в этом не вижу – это футбол. На их месте мы бы действовали так же.

У нас есть время все проанализировать. Обнадеживает второй тайм, поэтому постараемся обыграть «Амкар».

Главное, чтобы команда добивалась результата. А если мои голы будут приносить пользу, то будет вообще здорово», – сказал Корниленко.

Подробную статистику матча смотрите здесь.