Канделаки о словах Путина: «Ярко, образно, в стиле древнерусских летописей»
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением о высказываниях президента России Владимира Путина.
Во время совещания с главами регионов Путин высказался о коронавирусе: «Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную».
«Не могу не отметить слог: ярко, образно, в стиле древнерусских летописей и ровно так, чтобы разлетелось на цитаты и мемы. Администрация президента показывает, как надо запускать виральные месседжи)», – написала Канделаки в телеграм-канале.
В России выявлено 8 672 случая заражения коронавирусом. От инфекции скончались 63 человека.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: телеграм-канал Тины Канделаки
215 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




«И печенеги Россию терзали, и половцы, и псы-рыцари, и Великую Отечественную мы прошли И сейчас, конечно, тоже испытание И конечно, мы его преодолеем». Владимир Путин, премьер-министр
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2010/08/03/narod-nash-pozhary-pereterpit
Трамп заявил: «Ирокезов и команчей
победили, победим и вирус!»