«Милан» может подписать Икарди благодаря тому, что «Интер» не хочет продавать игрока в «Юве»
Форвард «Интера» Мауро Икарди, выступающий на правах аренды за «ПСЖ», заинтересовал «Милан».
Как сообщает Corriere dello Sport, «Милан» может воспользоваться нежеланием «Интера» усиливать прямого конкурента в лице «Ювентуса», который является одним из главных претендентов на форварда.
Отмечается, что если владеющий «Миланом» фонд Elliott решит перестроить команду и пригласить на пост главного тренера Лучано Спаллетти, при котором Икарди результативно играл в «Интере», то сделка станет более вероятной.
Однако в настоящий момент шансы «Милана» на покупку аргентинца оцениваются как невысокие.
В нынешнем сезоне 27-летний Икарди провел 20 матчей за «ПСЖ» в Лиге 1 и забил 12 голов. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Corriere dello Sport
20 комментариев
Все равно что предложить повеситься типу, который не хочет застрелиться)
Икарди пойдет к тренеру который задвинул его на скамейку
Икарди пойдет к тренеру который задвинул его на скамейку
Про Рангника слухи давно идут, вариант получше чем со Спаллетти
Конееееччччноооо! Спагетти, Икарди! Помнится именно при Спагетти Икарди лишился капитанской повязки и его задвинуть во второй состав
Окружить Криша аргентинцами... Оригинально...
Ахаха. Икарди к Спалетти, который слил его из Интера? Ну-ну))
Если этот шаг конечно поможет "Милану".Обратный пример Игуаин.
🤣🤣🤣🤣🤣
Спал, Икарди плюс Ванда интеровский Дом-2 в Милане это гемор. Плюс потолок зарплат Газидиса со следующего сезона Икар явно не будет за два ляма жопу рвать.
Интер зря так волнуется, паратичи такой трансфер не осилить бы даже до последних событий, а сейчас и подавно.
Интер зря так волнуется, паратичи такой трансфер не осилить бы даже до последних событий, а сейчас и подавно.
А Интер волнуется?
А Интер волнуется?
ага так не волнуется, что готов арга даже кузенам отдать не то, чтобы спихнуть по дешевке шейхам, которым он по сути не нужен)
На этот переход весь трансферный бюджет придется потратить)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















