• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «Зенит» не делает ничего плохого. Тратит, но выигрывает. «Спартак» тратит не меньше, но не выигрывает»
338

Роман Широков: «Зенит» не делает ничего плохого. Тратит, но выигрывает. «Спартак» тратит не меньше, но не выигрывает»

Экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака» Роман Широков оценил выступления этих клубов.

«Шюрлле года три как закончил, но рано начал (смеется). Последние два года где-то скитается, у него в Дортмунде не получилось. Закончить можно в «Спартаке», я по себе знаю. В ЦСКА я закончил, будучи чемпионом, а в «Спартаке» нет.

«Спартак» – это весело для российского футбола? Вот и все, а «Зенит» чемпион. Тратят они деньги примерно одинаково, но разница в трофеях большая.

Возможно, с новым менеджментом у «Спартака» ситуация поменяется. Сейчас просто фокус на «Зените», потому что он выигрывает. Но при этом он тратит, но и зарабатывает. «Зенит» – не империя зла. Что от него исходит негативного?

Быстрова взяли у «Спартака»… А «Спартаку» не заплатили? Быстро собрал вещи и первый приехал, значит, возможно, он хотел играть в «Зените» или ему было некомфортно. Или «Спартак» ни у кого не забирал игроков? Комбаровых у «Динамо» забрали, Гильерме хотели под шумок.

Ничего против «Спартака» и «Зенита» не имею, но не надо в одну сторону смотреть. Для российского футбола «Зенит» не делает ничего плохого. Да, тратит, но выигрывает. «Спартак» тратит не меньше, но не выигрывает», – сказал Широков.

Роман Широков: «Все говорят: «Газпром» – народные деньги. А «Лукойл» – это что?»

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
338 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот когда у зенита будет кубок матч премьер,тогда и поговорим о трофеях! А пока это лишь трата народного благосостояния на ветер!!!
Ответ kilo_gilo
Вот когда у зенита будет кубок матч премьер,тогда и поговорим о трофеях! А пока это лишь трата народного благосостояния на ветер!!!
От этого ширпотреба постоянно негатив исходят В интервью
Роман еще не закончил оказывается) Вчера качнул лодку спортса знатно
на бумаге бюджеты Спартака и Зенита примерно равны
ага
но на бумаге и Сутормин стоит 50 тысяч деревянных
Ответ заблокированному пользователю
на бумаге бюджеты Спартака и Зенита примерно равны ага но на бумаге и Сутормин стоит 50 тысяч деревянных
Сутормин на бумаге не стоил ничего, потому что в его контакте прописан был бесплатный переход в другую команду. Хватит уже этот бред форсить.
Ответ заблокированному пользователю
на бумаге бюджеты Спартака и Зенита примерно равны ага но на бумаге и Сутормин стоит 50 тысяч деревянных
ну да, а у спартака на бумаге третий вратарь "Ромы" стоит 3 млн. евро
Побольше Широкова, пожалуйста.
Ну и Уткина что-то давно уже не было
Банана, банана мама!
Не знаю насчёт трат Зенита, но то, что Федун вбухал в команду кучу денег, а результат пришел один раз и то по счастливой случайности - это правда.
КПД минимальный.
Все из-за некомпетентность руководства и селекционной службы, очевидно. Ведь за эти годы было много добротных игроков, которая за нас как поленья играли.
Где то в районе мкада обильные выделения серы и аммиака)
Пора к врачу обратиться уже ему, дурак-дураком.
Пора к врачу обратиться уже ему, дурак-дураком.
Что, правда глазки колет?
Спартак в пердив
Ответ Nick Crosier
Спартак в пердив
Объективное мнение, будем объективны 🎅🏿
Рома красавец, одним интервью заставил полыхать всю маскву
Ответ заблокированному пользователю
Рома красавец, одним интервью заставил полыхать всю маскву
Объективности ради её кб часть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем