Кака: «Милан» – лучший период моей карьеры. Стамбул-2005 – худший момент»

Бывший полузащитник «Милана» и «Реала» Кака рассказал о лучших и худших этапах своей карьеры.

«Отдельный момент не назову, но лучшие моменты были у меня в «Милане»: победа в Лиге чемпионов в 2007 году, клубный чемпионат мира, «Золотой мяч» и награда лучшему игроку года ФИФА.

Худший момент? Стамбул-2005. И добавить нечего.

По ходу своей карьеры я поиграл со многими выдающимися футболистами, но лучшим был Роналдо.

Вторым я назову, наверное, Роналдиньо, против которого я неоднократно играл в «Милане» и «Реале», – сказал Кака.

Источник: Football Italia
35 комментариев
Можно сколько угодно восхищаться Клоппом, но обыграть тот Милан с Джими Траоре в основе ни в какое сравнении не идет:))
+19
Пирло, Кака, Зеедорф, Гаттузо дополняли друг друга просто охренительно! Лучшая полузащита нулевых!
+9
0
+9
Худший момент, но конкретно игра самого Кака в первом тайме - это перфоманс на века.

Вот так сходу сложно назвать выступление полузащитника в финале, которое было сильнее. Просто уничтожил полузащиту и защиту Ливерпуля.
+8
0
+8
Ответ Tapochek
Стамбул 2005 это вообще сплошная боль. Многие хвалят Ливерпуль, а я скажу что это Милан отпустил ту игру и проиграл во многом сам себе. Просто позор.
а как можно не хвалит команду, которая не сдался после 0-3 в финале ? даже в истории финалов ЛЧ не было такого подвига..они сравняли счёт за 6 минут !!! против могучего "Милана" в финале !
+5
Глоры Портовых думают что Ливерпуль по игре во втором тайме деклассировал Миланцев. Но на самом деле Милан доминировал в течении всего матча Шевченко,Креспо,Томассон с убойнейших моментов не забивали и по качеству игры Милан напорядок сильней Лыверни был.
+10
-5
+5
Жаль, что на пике было недолго, в Реале он был уже не тот, что в Милане.
+4
0
+4
В Сериале возможно. Но в мире лучшей полузащитой обладала Барса:Роналдиньо,Деку,Хави,Иньеста,молодой Месси,Эдмилсон,потом Яя Туре,Бускетс!!!!!!!
Только у «Милана» 00-х три финала Лиги Чемпионов и два выигранных, полсостава чемпионов мира на тот момент, а у той «Барселоны» 00-х два финала ЛЧ, правда, оба выигранных, но один – первый, с той самой полузащитой, перечисленной вами, с тренером, прошедшим школу великого «Милана» Арриго Сакки. Кстати, именно с него, Франка Райкарда, началась эра великой «Барселоны» 21 века. У меня все.
+3
Глоры Лузерпуля, которые болеют за него год, в 2005 еще не родились, зато минусы уже наставили.
+7
-5
+2
Ответ kaka10
Там вся команда провела первый тайм на таком уровне, Креспо, Мальдини, Пирло феерили
+2
0
+2
И в лучших периодах случаются худшие моменты.