Глушаков, Комбаров, Джикия, Ребров и Рассказов помогли фанатам «Спартака» купить продукты для ветеранов и людей из группы риска
Бывшие и нынешние игроки «Спартака» поучаствовали в акции фанатского объединения клуба и приобрели продукты для ветеранов и людей, входящих в группу риска по коронавирусу.
Как сообщает объединение «Стиль жизни «Спартак», в акции поучаствовали капитан «Спартака» Георгий Джикия, вратарь Артем Ребров, защитник Николай Рассказов, а также бывшие игроки клуба – полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков и защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров.
Также фанаты поблагодарили за помощь пляжный «Спартак».
«В эти непростые времена как никогда начинаешь понимать значимость слова «единство». 🙌🏻 Мы от всей души хотим поблагодарить ВСЕХ, кто помогает нам в деле заботы о ветеранах и группе риска. Сказать спасибо каждому, кто внес свою лепту в приобретении продуктов.
Выразить отдельный респект всем нашим волонтерам. 🔴⚪️ И, конечно же, направить самые теплые слова а адрес наших нынешних и бывших игроков, которые вложились не словом, а делом! Это наш капитан Георгий Джикия, защитник Николай Рассказов, наш большой друг и соратник, вратарь «Спартака» Артем Ребров, а также экс-футболисты нашего родного клуба Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров.💪🏻
Спасибо за постоянную поддержку пляжному «Спартаку», – сказано в заявлении.
Молодцы, мужики!
И еще, об этом не футболисты раструбили, а сами фанаты, кто закупал продукты.
Хватит бухтеть дедушка.