18

Это′О о снижении зарплат игроков «Барсы»: «Как здорово, Лео. Браво всей команде»

Экс-нападающий «Барселоны» Самюэль Это′О высоко оценил решение игроков каталонского клуба о согласии на понижение зарплат на 70%.

«Как здорово, Лео. Браво всей команде», – написал Это′О в комментариях к заявлению, которое выложил нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Благодаря решению всех команд общества о понижении зарплат «Барселона» сэкономит 16 млн евро.

Месси объявил о снижении зарплат игроков «Барсы» на 70%. Футболисты будут делать взносы, чтобы персонал получал 100% гонорара

L’Equipe поместила Месси в образе Че Гевары на обложку

Кто выиграет ЛЧ?49477 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зная Этоо, играй он сейчас там, сам бы херас два согласился.
У меня с логикой и математикой все в порядке, но как команда сэкономит всего 16 лямов если всей командой зп на 70% понизили?
Ответ заблокированному пользователю
У меня с логикой и математикой все в порядке, но как команда сэкономит всего 16 лямов если всей командой зп на 70% понизили?
Если ФОТ 660 лям в год, то в месяц это 55 миллионов. 70 процентов это 38 500 000 евро. Столько и сэкономят в месяц.
Ответ заблокированному пользователю
У меня с логикой и математикой все в порядке, но как команда сэкономит всего 16 лямов если всей командой зп на 70% понизили?
Урезают с месячной зарплаты. Например, если Месси получает 4 млн, то удерживается 2,8 млн
Вот чем отличается топ клуб от простого?Игроки Реала даже отказываются обсуждать понижение зарплат и всем по барабану этот Реал.Зато все действия Барсы контролируются и обсуждаются до мелочей,все знают зарплаты в клубе,долги,баланс,оперируют слухами,утечками ,тут же спешат высказать мнение.Это и есть слава.Приятно за любимый клуб.
Так нужно сделать всем миллионерам, чтобы общество выжило
Интересно, поддержат ли этот флешмоб наши бравые "паспортисты"? ;)
Кто-то явно лукавит, опускаются на 70% зп, а экономят всего 16 млн ...
а предложили бы ему урезать з/п, так он на говно бы изошёл
"я б так не смог" - добавил дагестанец.
Вот же Машки, но куда им деться, законадальство позволяет, придумал африканец.
Испанские законы позволяют карлика и компанию на задницу усадить на этих условиях, тут хочешь или не хочешь надо соглашаться, карлик не расплакался, уже хорошо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем