• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хвича о матче в PES: «Не выпустил себя и Давиташвили в старте, потому что не знал, как играет соперник»
3

Хвича о матче в PES: «Не выпустил себя и Давиташвили в старте, потому что не знал, как играет соперник»

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал о стартовом матче «Самой быстрой лиги» Sports.ru по PES 2020, в котором он победил форварда «Урала» Евгения Татаринова, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Раньше я не играл в PES, но когда рассказали о турнире, купил игру и начал тренироваться. Конечно, я не знал, как играет мой соперник, поэтому не выпустил себя и Давиташвили в старте (оба виртуальных игрока появились на замену во втором тайме и поучаствовали в голевой комбинации – Sports.ru).

Соглашусь с Татариновым, что была хорошая игра, но получилось так, что я победил. Посмотрим, как все сложится дальше», – отметил футболист.

Таблица Самой быстрой лиги

Самая быстрая лига Sports.ru при поддержке «МегаФон»

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хвича - жертва агентских игр... остался бы у Палыча , уже в этом сезоне был бы на виду у всех в Европе
Ответ BayernFan1900
Хвича - жертва агентских игр... остался бы у Палыча , уже в этом сезоне был бы на виду у всех в Европе
Агент агентом, но должны же быть и у самого мозги. Он поступил алчно и не нужно из него агентского великомученника делать
Ответ BayernFan1900
Хвича - жертва агентских игр... остался бы у Палыча , уже в этом сезоне был бы на виду у всех в Европе
Он-бы по-любому сейчас сидел или дома, или на базе, чувак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем