• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Уфы» о досрочном завершении РПЛ: «Признать результаты по итогам 22 туров»
7

Гендиректор «Уфы» о досрочном завершении РПЛ: «Признать результаты по итогам 22 туров»

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов оценил вероятность возобновления чемпионата России, прерванного до 10 апреля из-за коронавируса.

– Чемпионат возобновится?

– Не знаю. Есть несколько вариантов развития событий. Не хотел бы их озвучивать пока. Скажем так: можем начать, можем не начать, можем начать, но не закончить.

– Что делать, если все-таки чемпионат не доиграют?

– Признать результаты по итогам 22 туров. Что делать с игроками, не знаю. Надо же не только тренироваться, но как-то играть контрольные встречи. Одно тянет за собой другое. Очень сложный вопрос.

Понятно, что сейчас все потеряют от сложившейся ситуации, вопрос в том – насколько все будет плохо. Готовлюсь к худшему, хотя надеюсь на лучшее.

– Разница между богатыми и бедными изменится?

– Спросите об этом меня через две недели. Футбол – катализатор всего спорта, посмотрим, как он отреагирует. И если мы и хоккей еще как-то пытаемся зарабатывать, то что делать остальным видам спорта? – сказал Газизов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже ради Ахмата стоит согласиться   с Шамилем
Еще бы понял подобные предложения, если бы те, кто предлагают, сами находились на 15 и 16 строчке в таблице.
Шамиль Газизов: «Признать результаты по итогам 22 туров»                                                                                              Интересно, как бы ответил Газизов на этот вопрос, если бы «Уфа» находилась в зоне вылета?                                         Неужели то же самое?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем