Реклама 18+

Вице-президент «Барселоны»: «Не будем спешить с трансферами»

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоме заявил, что клуб готов ждать трансфера полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса до 31 августа.

«Опыт нескольких последних сезонов показывает, что в трансферных делах нужно ждать до последнего. Мы поздно подписали игроков в том году. У нас лучшая команда в мире, поэтому мы можем не спешить.

Мы понимаем, что есть другие клубы, которые могут потратить больше нас. Мы будем продолжать придерживаться своей политики, не обращая внимания на другие клубы», – приводит слова Бартоме Sky Sports.

Напомним, ранее сообщалось, что «Барселона» планирует приобрести Фабрегаса до вторника.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Renegade F
На то что не хотят платить бредовую сумму за игрока, который ближайшие сезоны вообще может не попадать в стартовый состав? Отличная логика. Про Реал это очередной бред Marca, Фабрегас вряд ли захочет стать вторым Фигу и получить свиную бошку.
С логикой тут все в порядке)) Во-первых, руководство Барсы ранее объявило о том, что все дела по трансферу Фабрегаса они решат до вторника. Фабрегас уже выставил на продажу свой дом. Он сильно хочет перейти в Барсу, которая когда-то вышвырнула его, а теперь, когда он вырос в мастера, хочет вернуть его обратно, но при этом не хотят платить положенную сумму... Ну или сумму, которую просит клуб (называйте как хотите). А теперь Барса отложила всё на самый крайний срок, как бэ намекая на то, что Сеск никому не нужен, соответственно его до закрытия трансферного окна никто не купит. А если даже купит нам пофиг, без него обойдемся. Это плевательское отношение к своему ДНК, при том что они его однажды уже кинули. Я бы обиделся...
Во-вторых, при чем тут Фигу? Он перешел в Реал непосредственно из Барсы, тем более он в Реале заиграл, то есть никакие стеснения он не испытывал. А тут совсем иная история - Сеск игрок Арсенала, он там вырос, он там стал лидером, а Барса его некогда кинула. По твоей логике с таким же успехом можно назвать бразильца Роналдо предателем...
+5
0
+5
Россель:Фабрегас к нам не поедит ептыть...
+3
0
+3
Сказал бы еще проще: в этом сезоне Сеск нам не очень-то и нужен. Обычно команды стремятся купить игрока до начала предсезонки, чтобы он быстрее вписался в новую команду... А тут бедняге и не сориентироваться, с кем тренироваться - с нашими, с вашими, самому... Вдруг опять дотянут до 31 августа и скажут: «Извини, не получилось»? Тьфу.
+3
-1
+2
Ответ Renegade F
На то что не хотят платить бредовую сумму за игрока, который ближайшие сезоны вообще может не попадать в стартовый состав? Отличная логика. Про Реал это очередной бред Marca, Фабрегас вряд ли захочет стать вторым Фигу и получить свиную бошку.
Сеск ни одного матча за основу барцы не провел

не сравнивай
+2
0
+2
Ответ Renegade F
На то что не хотят платить бредовую сумму за игрока, который ближайшие сезоны вообще может не попадать в стартовый состав? Отличная логика. Про Реал это очередной бред Marca, Фабрегас вряд ли захочет стать вторым Фигу и получить свиную бошку.
А Фабрегас хочет, чтобы его каждый год кормили обещаниями: «Мы вернем тебя! Уж этим летом точно!!!», потом: «Мы ведем переговоры. Все хорошо! Жди», потом: «Возникли некоторые технические сложности, но всё легко уладится. Можешь продавать дом», потом: «Почти все решено. До начала арсенальской предсезонки тебя подпишем. можешь не ходиь на тренировки», потом: «Пока не будем спешить. Потянем до конца августа. Не суетись, дави на Арсена», потом что будет??? «Обязательно перейдешь следующим летом! Не расстраивайся»
+2
0
+2
Ответ Universal1000
Чепуха. О каких еще ориентирах в игре ты несешь? ) Все 11 позиций в основе заняты железно. Платить за будущих лавочников надо по минимуму. А сделать это можно будет ближе к концу лета, когда потенциальные новички начнут ныть и бунтовать а-ля Маске год назад, понижая цену. Так что все правильно делают.
»...Чепуха. О каких еще ориентирах в игре ты несешь? )
Все 11 позиций в основе заняты железно....»

Ну причем тут 11 позиций? Закрывать нужно не 11, а 17-18 позиций.

+2
0
+2
Ответ Каюр
Россель начинает нервировать...(. Дело не в Сеске, а в полной неопределенности с составом. Гвардиоле трудно будет готовить команду без четких ориентиров в игре.
Приветствую коллега=)Росель все нормально делает.Смысл переплачивать деньги за Брегаса.Санчеса тоже если и брать то после копы.И потом без какиих таких ориентиров Пепу будет сложно готовить команду=)
+2
-1
+1
Вилью то рано подписали в прошлом сезоне. А так, будем посмотреть в общем.
+1
0
+1
сеск рискует получит ещё один сезон без трофеев. Ненадоело ему смотреть как другие празднуют победы, а он как лузерок смотрит на это и рыдает?)
+2
-1
+1
Как то все равно перейдет Брегас или нет.Главное если уж взялись то надо чилийца подписать
+2
-1
+1
Ответ Spo88
ты чё докопался?! ты первый лезть начал! и свой базар фильтруй. я тебе гнать не буду - не служил, в следующем году пойду, как институт закончу. и еще посмотрим, меня будут учить сапогом, или я других, вроде тебя, борзых слишком. ты можешь просто отвалить? я тебе не пишу - ты мне. на ровном месте ситуацию обостряешь. я не хочу с тобой огрызаться, это дет. сад. ты меня лично не знаешь, как и я тебя. и мне неприятно плохо тебя называть только на основании твоих интернет-постов. может ты в жизни хороший и правильный пацан. так просто давай не лезть друг к другу. Если ты служишь - удачно тебе дослужить! Мира тебе, и будь добрее к людям, особенно если их не знаешь. Я тебе больше отвечать не буду. Понимай это как хочешь. Мне не 14 лет, чтобы через интернет понтоваться и наезжать на незнакомого человека. Успеха! p.s. ты болеешь за Барсу, как многие другие, я за Реал, как многие другие, но никто на этом сайте со мной не переходит в разговоре на тот тон, который ты выбрал, потому что я никого не провоцирую и общаюсь нормально, аргументированно.
В большинстве своем на этом сайте в комментариях люди стебутся. А в свою очередь ты выдаешь километры полной ахинеи, так как не владеешь материалом. Вот ты и сейчас пыжишься и мне это доставляет...
0
0
0
Ответ syltan
В споре не рождается истина! В споре рождается- драка. Люди которые спорят, не готовы понять и услышать друг-друга. Они просто рьяно отстаивают свои позиции, которые сформированы из того что находится в их рюкзаках. Ладно, я никогда не вступаю здесь, ни с кем, ни в какие дискуссии)
Ладно, продолжительная и не всегда приятная с тобой беседа оказалась в итоге плодотворной. Лично я сделал для себя некоторые выводы о поведении на этом сайте. И на счет споров. Можно же спорить как ярые враги, не слушая опонента и тупо настаивая на своей позиции, а можно спорить если не по-дружески, то хотя бы с уважением к собеседнику, пытаясь понять его мысли. Это уже зависит от каждого человека в отдельности.

Гораздо проще общаться, когда в разговоре нет перехода на личности. Легче понять собеседника. Думаю, хоть с этим ты согласен со мной) Смена тона нашего разговора пошла на пользу и позволила УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ мнение собеседника.

«Ладно, я никогда не вступаю здесь, ни с кем, ни в какие дискуссии)»>>

ладно, тогда успехов и удачи!)





0
0
0
Ответ syltan
это ты батьку своему, трололо, иди раскажи! он тебя быстро заставит картошку полоть! тебе в армию душара давно пора, там тебя тоже научат сапогом
ты чё докопался?! ты первый лезть начал! и свой базар фильтруй. я тебе гнать не буду - не служил, в следующем году пойду, как институт закончу. и еще посмотрим, меня будут учить сапогом, или я других, вроде тебя, борзых слишком.

ты можешь просто отвалить? я тебе не пишу - ты мне. на ровном месте ситуацию обостряешь. я не хочу с тобой огрызаться, это дет. сад. ты меня лично не знаешь, как и я тебя. и мне неприятно плохо тебя называть только на основании твоих интернет-постов. может ты в жизни хороший и правильный пацан. так просто давай не лезть друг к другу. Если ты служишь - удачно тебе дослужить! Мира тебе, и будь добрее к людям, особенно если их не знаешь.

Я тебе больше отвечать не буду. Понимай это как хочешь. Мне не 14 лет, чтобы через интернет понтоваться и наезжать на незнакомого человека. Успеха!

p.s. ты болеешь за Барсу, как многие другие, я за Реал, как многие другие, но никто на этом сайте со мной не переходит в разговоре на тот тон, который ты выбрал, потому что я никого не провоцирую и общаюсь нормально, аргументированно.
0
0
0
Ответ syltan
В большинстве своем на этом сайте в комментариях люди стебутся. А в свою очередь ты выдаешь километры полной ахинеи, так как не владеешь материалом. Вот ты и сейчас пыжишься и мне это доставляет...
Я тебя понял. длинные, не обоснованные фактами посты - плохо. обязательно учту на будущее.
0
0
0
Э-э-... а ниче, что для заключения такого контракта с Сеском, о котором ты тут так обличительно пишешь, Барсе нужно было нарушить закон? В Испании контракты с 18 лет заключаются, в Англии -- с 16.
Вот не надо мне начинать уповать на закон... Если бы Барса захотела бы Сеска оставить у себя, она оставила бы... Обещала бы АВАНСОМ золотые горы: постоянную игровую практику, зарплату хорошую, хорошое отношение... Вы говорите как будто только испанские законы воспрепятствовали оставить Фабри в Барселоне. Если такая команда, как Барса, захочет оставить у себя игрока, тем более своего воспитанника, тем более совсем молодого, то она НЕПРЕМЕННО ОСТАВИЛА бы его в составе. Просто Фабри оказался совсем не нужен или на крайняк не совсем нужен)
+1
-1
0
Ответ Bestman
Если бы они в нем сильно нуждались, то всячески воспрепятствовали этому переходу и заключили бы с ним контракт. Это я расцениваю как кидание, потому что таковым оно и является. Насчет «рвения», любой футболист хотел бы играть в таком клубе, тем более если со своей командой он не добился ничего. И пусть рвутся, я лишь говорил о том, что пора Сеску забить на Барсу с его плевательским отношением к нему в данный момент. Повторяю: в этом вью вице президент Барсы намекает на то, что Сеск им нифига не нужен.
Э-э-... а ниче, что для заключения такого контракта с Сеском, о котором ты тут так обличительно пишешь, Барсе нужно было нарушить закон? В Испании контракты с 18 лет заключаются, в Англии -- с 16.
0
0
0
Ответ Spo88
потеряйся, клоун. ты уже всех напрягаешь на сайте. твои рейтинг тому доказательство.
это ты батьку своему, трололо, иди раскажи! он тебя быстро заставит картошку полоть! тебе в армию душара давно пора, там тебя тоже научат сапогом
0
0
0
Ответ Spo88
Я тебя понял. длинные, не обоснованные фактами посты - плохо. обязательно учту на будущее.
Ты просто пойми, что не обязательно одно и тоже твердить в каждых постах-это начинает надоедать. И мнение каждого человека формируется тем багажом который он накапливает годами и тащит всю жизнь. А все те буквы которые выскакивают из под твоей «клавы» говорят об одном, что твой рюкзачек пустоват. извини, без обид.
0
0
0
Ответ syltan
Ты просто пойми, что не обязательно одно и тоже твердить в каждых постах-это начинает надоедать. И мнение каждого человека формируется тем багажом который он накапливает годами и тащит всю жизнь. А все те буквы которые выскакивают из под твоей «клавы» говорят об одном, что твой рюкзачек пустоват. извини, без обид.
когда ты говоришь нормальным тоном, твои мысли проще понять. Вот, я снова понимаю, о чем ты говоришь. Я и не претендую на звание аналитика или эксперта, и тем более не могу в чем-то переубедить фанов Барсы (обычно я с ними о чем-то спорю), но мне этого и не надо. Я тут просто общаюсь с людьми, они свое мнение высказывают, я свое мнение, в чем-то наши мнения сходятся, в чем-то нет. Согласись, ведь не я один на этом сайте ТАК пишу. И «рюкзак» мой не совсем пуст. Другое дело, что в нем мало чего есть про Барсу, поэтому я не силен в вопросах про нее. Может, это так тебя напрягло...Но про багаж ты прав. Если у человека за годы сформировалось свое мнение о чем-то (например, о футболе, Барсе, Реале), то его невозможно и не нужно переубедить. Это так. Но нормально, аргументированно можно же поспорить? Как там говорилось? в споре рождается истина...

вот опять длинный пост получился. наверное, тебе опять доставит)
0
0
0
Ответ Spo88
когда ты говоришь нормальным тоном, твои мысли проще понять. Вот, я снова понимаю, о чем ты говоришь. Я и не претендую на звание аналитика или эксперта, и тем более не могу в чем-то переубедить фанов Барсы (обычно я с ними о чем-то спорю), но мне этого и не надо. Я тут просто общаюсь с людьми, они свое мнение высказывают, я свое мнение, в чем-то наши мнения сходятся, в чем-то нет. Согласись, ведь не я один на этом сайте ТАК пишу. И «рюкзак» мой не совсем пуст. Другое дело, что в нем мало чего есть про Барсу, поэтому я не силен в вопросах про нее. Может, это так тебя напрягло...Но про багаж ты прав. Если у человека за годы сформировалось свое мнение о чем-то (например, о футболе, Барсе, Реале), то его невозможно и не нужно переубедить. Это так. Но нормально, аргументированно можно же поспорить? Как там говорилось? в споре рождается истина... вот опять длинный пост получился. наверное, тебе опять доставит)
В споре не рождается истина! В споре рождается- драка. Люди которые спорят, не готовы понять и услышать друг-друга. Они просто рьяно отстаивают свои позиции, которые сформированы из того что находится в их рюкзаках.
Ладно, я никогда не вступаю здесь, ни с кем, ни в какие дискуссии)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости