• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-форвард «Стока» Уолтерс: «Выходил с женой и собакой из дома и увидел говнопризрака, который оставил нам подарок»
30

Экс-форвард «Стока» Уолтерс: «Выходил с женой и собакой из дома и увидел говнопризрака, который оставил нам подарок»

Бывший форвард «Сток Сити» и сборной Ирландии Джонатан Уолтерс рассказал историю о потасовке с мужчиной, который испражнялся около его дома.

«Я выходил с женой и собакой из ворот своего дома и увидел человека, сидящего на корточках, в шортах, спущенных до лодыжек, обнажающего все и оставляющего нам подарок, он заметил нас, натянул шорты и начал бежать...

Он был похож на бегуна в коротких шортах, с рюкзаком за спиной и соломинками для питья, торчащими из рюкзака. Он помчался быстрым шагом, скрылся за поворотом и поднялся по чрезвычайно крутой проселочной дороге. Я перепрыгнул через калитку и бросился в погоню за говнопризраком.

Вскоре я понял, что этот парень неплохой бегун, но он серьезно недооценил мои способности к бегу по пересеченной местности. На 45-градусном склоне я быстро догонял его и говорил ему об этом. Он был весь нагружен. Я догнал его и остановил на полпути.

Я сказал ему, чтобы он вернулся, чтобы все почистить. Он начал спорить и объяснять, что то, что он сделал, приемлемо, и потребовал бумагу и пакет! Я сказал ему, чтобы он использовал для этого свою красивую красную футболку, которую он носит. Соседка услышала этот шум, вышла и сказала ему, какой он отвратительный. 

Я препроводил его обратно на место дефекации, и преступник, вооружившись пластиковым пакетом, предоставленным Линн, моей соседкой, приступил к уборке результатов своей деятельности. Ко мне подошла пожилая пара, наблюдавшая все с самого начала. С ухмылкой на лице мужчина сказал мне, что говорил жене: «Никаких шансов, что он уйдет от него!».

Честно говоря, люди готовы на такое, чтобы избежать использования туалетной бумаги... это выше моего понимания. Думаю, что преступник должен был вернуться и извиниться перед моей женой, детьми и соседями, которые могли бы легко наступить в его отвратительный беспорядок. Я также мог бы опубликовать видео, которое снял, и выложить его в соцсети, чтобы, надеюсь, удержать его от повторения этого.

Не забывайте оставаться в безопасности, соблюдать социальную дистанцию и не гадить на чужую собственность!» – написал Уолтерс.

Опубликовано: Sports
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Потрясающий слог! Ему нужно писать книги, неплохие задатки, может стать вторым Уэлшом или Буковски.
Скоро появится новый персонаж на Спортсе - Говнопризрак Уолтерса)
Ответ d.shustak
Скоро появится новый персонаж на Спортсе - Говнопризрак Уолтерса)
Я уже здесь)))
на такое способны только олдовые зинитчики
Ответ заблокированному пользователю
на такое способны только олдовые зинитчики
да чего греха таить, видел несколько лет назад как около Ленинградского вокзала один фанат зенита на цветах посреди бела дня справлял нужду за палаткой, но был пойман полицейскими
Ответ заблокированному пользователю
да чего греха таить, видел несколько лет назад как около Ленинградского вокзала один фанат зенита на цветах посреди бела дня справлял нужду за палаткой, но был пойман полицейскими
Не думаю, что есть связь с клубом. На такой способен любой невоспитанный
Честно говоря, я не очень понял, каким образом сранье на тротуаре у чьего-то дома избавляет от необходимости использовать туалетную бумагу?
Честно говоря, я не очень понял, каким образом сранье на тротуаре у чьего-то дома избавляет от необходимости использовать туалетную бумагу?
может, он потом, как кошак по ковру, жопой по газону бы ездил.
Посвящается всем, кто ругал новости про жен футболистов, губы Смолова и ботинки Кокорина.)
Что я только что прочитал?
"Я отправил его обратно на место дефекации" Красиво формулирует,однако).Как будто строчка из объяснительной записки работника Минздрава)
Людвиг Аристархович: А кто-кто-ктооо это сделал???
У него было все снаряжение и ни малейшего представления!
Кто-то из спартачей ездил в Англию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем