• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Украина достойна того, чтобы получать рекордные премии». Глава УАФ о 4 млн долларов за выход на Евро
10

«Украина достойна того, чтобы получать рекордные премии». Глава УАФ о 4 млн долларов за выход на Евро

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко рассказал, какую сумму получила сборная Украины за выход на Евро-2020.

– Мы гордимся нашей сборной. Запоминающийся великолепный 2019 год, когда исторически получилось, что мы вышли на два чемпионата Европы – Евро-2020 и Евро-2021.

Сегодня могу точно сказать, что все премии выплачены. Это рекордная премия за все время – с налогами 4 млн долларов получили наши игроки и тренеры. Наша сборная достойна того, чтобы получать рекордные премии.

– 4 млн долларов – сколько человек?

– Это вся наша сборная, которая участвовала в отборе. Само распределение внутри уже решает тренерский штаб вместе с капитаном команды.

Единственная наша задача, чтобы это было с учетом налогов, чтобы они были уплачены и игроки получили заработанную честным трудом премию, – сказал Павелко в эфире программы «Великий футбол».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости