• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Панюков о коронавирусе: «В Екатеринбурге все относительно спокойно. С голоду не пухнем, на прилавках все есть»
13

Панюков о коронавирусе: «В Екатеринбурге все относительно спокойно. С голоду не пухнем, на прилавках все есть»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков ответил на вопросы касательно распространения коронавируса в мире.

– У игроков «Урала» выходной до понедельника. Чем занимаешь свое свободное время? Может, играешь в приставку или в компьютер?

– Приставки нет, но есть комп. Так что баталии нешуточные дома.

– На твой взгляд, есть ли плюсы в приостановке РПЛ?

– Лично для меня нет плюсов. Лучше играть, тем более мы сейчас должны играть в 1/4 финала Кубка, не менее интересного турнира.

– Сталкивался ли с отсутствием каких-либо товаров в магазинах? В особенности гречки и туалетной бумаги?

– Лично я не сталкивался, но наблюдал, как бабушки в магазинах скупают все крупы и масло. В Екатеринбурге относительно спокойно, с голоду пока не пухнем, на прилавках все есть.

– Насколько трудно будет снова вкатываться в сезон после паузы?

– У нас будут тренировки, поэтому будем в тонусе. Надеюсь, трудностей не возникнет.

– Что в целом думаешь о ситуации с коронавирусом в мире? Многие считают, что ее раздули просто из ничего.

– Не знаю, раздули или нет, но люди умирают, поэтому мы судим только исходя из того, что видим и читаем в СМИ.

А насколько это все серьезно, простые люди, мне кажется, не знают, только паникуют, – сказал Панюков.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости