• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зидан о сыновьях: «Не хочу, чтобы богатство и все, что происходит вокруг меня, толкало их на дурной путь»
13

Зидан о сыновьях: «Не хочу, чтобы богатство и все, что происходит вокруг меня, толкало их на дурной путь»

Издание Sport Bild опубликовало отрывок из книги «Зидан», которая выйдет в свет в Испании 28 апреля.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о своих четырех сыновьях. Как сообщает As, француз произнес эти слова еще в 2005 году.

«У них, в отличие от других, иная жизнь. Боюсь, как бы они не стали маленькими идиотами.

Не хочу, чтобы богатство и все, что происходит вокруг меня, толкало их на дурной путь. Хочу, чтобы они были хорошими людьми», – сказал Зидан.

Все его дети – футболисты. 24-летний Энцо Зидан – полузащитник «Альмерии», 21-летний Люка Зидан – вратарь «Расинга» (принадлежит «Реалу»), 17-летний Тео Зидан – нападающий юношеской команды «Реала», 14-летний Элиас Зидан – защитник академии «Реала».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Bild
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знал что сыновья все играют на разных позициях) ещё немного и можно будет сыграть мини футбольной командой Зидана)
Раз уж ЗиЗу смог воспитать команду чемпионов в тот сложный момент,когда все рассыпалось на глазах,значит и детей воспитает достойно.
Надеюсь, что Зидан сумеет должным образом воспитать своих сыновей,  повлиять на их правильное становление - прежде всего своим примером.
А че сразу не Моура?
а вы знали что Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию. Мы с мужем время от времени попиваем и он реально помогает сбросить лишний вес, проверено уже на многих знакомых, вот сами почитайте отзывы -~~--- https://cuz.su/tea
На каждой позиции по Зидану)
Главные новости
Последние новости