Владислав Игнатьев: «Уверен, Евро в 2021-м пройдет на высоком уровне, а мы сможем порадовать болельщиков»
Защитник «Локомотива» и сборной России Владислав Игнатьев прокомментировал перенос Евро-2020 на следующий год из-за коронавируса.
«Отмена такого события, как чемпионат Европы — это, конечно, грустно. Но мы и как профессионалы, и как обычные люди должны просто принять этот факт, а также выполнять все распоряжения — для сохранения нашего здоровья. Это превыше всего.
Уверен, что и в 2021 году Евро пройдет на самом высоком уровне, а мы сможем порадовать наших болельщиков», — сказал Игнатьев.
На Евро россияне сыграют в группе с Бельгией, Финляндией и Данией.
Спорт в России – ⏸. Главные турниры остановлены до 10 апреля
Опубликовал: sevanberter23
Источник: «Известия»
3 комментария
Ну, про МЫ, это он погорячился. До 21 года, возможно, все поменяется и Усы Надежды не будут видеть его (Игнатьева) в составе. Плюс коронованный вирус и его поклонники легко откорректируют события. Нам бы день простоять, да ночь продержаться©
Через год посмотрим какой будет состав, радующий болельщиков.
Многие не доживут.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















