• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Широков выбрал между «Спартаком» и ЦСКА: «Наверное, ЦСКА. Хотя все мои близкие болеют за «Спартак»
65

Широков выбрал между «Спартаком» и ЦСКА: «Наверное, ЦСКА. Хотя все мои близкие болеют за «Спартак»

Экс-хавбек «Зенита»Роман Широков сделал выбор между «Спартаком» и ЦСКА.

– Как я вообще пришел в футбол? У меня папа занимался футболом в Дедовске. Он меня и привел.

Да, я организовываю турнир памяти отца, верно? Поначалу мы приглашали профессиональные школы Московской области, через год перешли на формат, чтобы к нам приезжали детские дома. Это больше социальный проект, но и там можно найти ребятишек, которые могут вырасти в кого-то.

- «Спартак» или ЦСКА?

– Так как я выпускник ЦСКА, наверное, ЦСКА. Хотя все мои близкие болеют за «Спартак». Мне тяжело приходится.

Направление, в котором я живу (Истринский район – прим. Sports.ru), – процентов на 80 красно-белое, – сказал Широков на встрече со студентами РГСУ.

Отметим, что Широков играл и за «Зенит» (2008-2014), и за «Спартак» (2014-2015), и за ЦСКА (2016).

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За Спартак он не играл, а ходил.
Думаю о Краснодаре и вспоминая Химки)
выбирал в футболке зенита, очевидно))
Все его близкие бедолаги😂
За Спартак не болеют, а страдают
чтот я хейта в его сторону не пойму... он выпустился с ЦСКА, вот ЦСКА и выбрал... детвора как обычно дальше заголовка не читает
В свете последних событий уже нет разницы ЦСКА или Спартак. Все равно ведь переименовывают в ЦСКА.
В семье не без Романа...
Гандбольный
Я делаю вывод как обычный человек. А как болельщик Спартака спешу тебя огорчить, большая часть активного движа сейчас стремительно омолаживается. Пацанов притягивает тема околофутбола, а тут Спартак вне конкуренции. Обрати внимание, за кого болеет например Федук, не старик же правда?
Был конём, конём и остался (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем