«Интер» может попросить у «Барсы» Артура в обмен на Лаутаро Мартинеса
«Интер» интересуется полузащитником «Барселоны» Артуром.
Миланский клуб может попросить включить 23-летнего хавбека в сделку по трансферу Лаутаро Мартинеса, которого хотят приобрести каталонцы.
В приглашении бразильца лично заинтересован главный тренер «нерадзурри» Антонио Конте, сообщает Sport.es со ссылкой на Tuttosport.
«Интер» просит за Лаутаро 150 миллионов евро, поэтому «Барса» может включить в сделку кого-то из своих футболистов, чтобы уменьшить сумму.
Трансфер Артура два года назад обошелся сине-гранатовым примерно в 31 миллион евро плюс бонусы.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sport.es
94 комментария
Артур топище, его нельзя отдавать
150 за чувака который лишь год играет на норм уровне.. Футбольный рынок неадекватен)
Артур топ полузащитник, глупо его добавлять в сделку!
В Барсе возрастные (и не только) проблемы во всех линиях, и Артур нужный игрок, нельзя покупать форварда, ослабляя центр.
жесткие братаны конечно, зашел в инсту Месси, каждая фотка с Лаутаро, как не покажут их, так всегда вместе. закадачные друзья вообщем. и главное, что такие же додики как ты, пророчили переход Агуэро в Барсу из-за дружбы с Месси. земля пухом, ребят
Знаешь что такое отступные?
За Фелиша было 120 неадекватно отдавать) Мартинес уже второй год на уровне)
Гол Барселоне , по голу Боруссии в домашнем и гостевом матче ,гол Юве в первом круге ,гол Наполи , гол Аталанте..Но при этом у него 0 голов против сильных соперников , понимаю
С таким же успехом Барселона может назначить за Артура ценник в 200 млн, ведь в нём заинтересован лично Конте. И тогда Интеру ещё придётся доплатить.
Ибо сейчас средний игрок может стоить по 30-60 млн
Главные новости
Последние новости




















