27

Седьмой футболист «Сампдории» заразился коронавирусом

В «Сампдории» еще двое человек заразились коронавирусом.

О том, что их тесты на COVID-19 показали положительный результат, сегодня сообщили защитники Фабио Депаоли и Бартош Берешиньски.

Клуб из Генуи при этом заявил, что больше не будет публиковать информацию об игроках команды, которые заразились коронавирусом.

Вчера результаты тестов четырех футболистов – Омара Колли, Альбина Экдаля, Антонино ла Гумина, Мортен Торсбю – и доктора команды Амедео Балдари на COVID-19 дали положительный результат. Все они были изолированы.

Первым в «Сампдории» коронавирусом заразился форвард Маноло Габбьядини. Чемпионат Серии А на этой неделе был приостановлен.

Возможно, в Италии не будет чемпиона-2020, а команды для еврокубков назначат (по текущей таблице). Вы угадали, все из-за вируса

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости