Видео

Понсе забил 3 гола за «Спартак» в 5 последних матчах. У него 4 мяча в 19 играх РПЛ

Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе сравнял счет в матче РПЛ с «Оренбургом» (1:1, перерыв).

Это третий гол 22-летнего аргентинца в 5 последних матчах за красно-белых.

Всего в 19 матчах чемпионата России он забил 4 мяча. Статистику Понсе можно найти здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
28 комментариев
оренбуржское шапито фолят каждую минуту а перед сочами и the knit’ом ноги раздвигают да сами себе забивают. Колхоз лига
+115
-17
+98
Топчик, очень большой объем выдает, а теперь и забивать начал. В полуфинале кубка будет не хватать его.
+18
если бы было 5 голов в 3 матчах, то я бы понял на счёт "разошёлся")
+13
-6
+7
А как его поливали и писались кипятком от Шюррле... где Шюррле теперь, и где Понсе?
0
Если бы ещё голову почаще поднимал (и включал) и обыгрывался с партнёрами, то был бы ещё более полезен. Очень много тянет одеяло на себя в моментах, где заведомо ничего ему не светит.
0
0
0
Вообще то он в сборной Аргентины молодежной играет. Да и кому ещё забивать, если не нападающему.
0
0
0
В игре Понсе чествуется класс выше среднего. Всегда есть уверенность что он свой момент реализует
0
0
0
Без преувеличения сейчас является одним из двух лучших игроков в Спартаке, наряду с Бакаевым. Тащит мяч, борется, цепляется, хорошо открывается кстати. В первой половине сезона я недоумевал, за что Спартак отдал 5-6 лямов. А сейчас раскрылся.