Тренер «Вольфсбурга» перед ответным матчем с «Шахтером»: «В последнее время мы много забиваем на выезде»

Главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Гласнер подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Шахтером» (1:2).

«Мы крайне разочарованы, игра не должна была закончиться с таким счетом. Мы хорошо играли в первые 15 минут. После стало сказываться мастерство «Шахтера» и то, насколько хорошо они работают с мячом. Мы проиграли слишком много единоборств.

После перерыва мы играли лучше, доминировали, но не смогли реализовать моменты, а Донецку для победы хватило одного шанса. Это еврокубки, здесь все решают мелочи. Чем сложнее соперник, тем важнее становятся детали.

Так или иначе, мы полетим в Харьков и попробуем добиться положительного результата. В последнее время мы много забиваем на выезде. Я абсолютно уверен, что мы сможем сделать это в ответном матче», – сказал Гласнер.