Маркос Льоренте: «Атлетико» защищался не на жизнь, а на смерть. У нас нет потолка»
Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте поделился эмоциями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:2), в котором он забил два гола.
«У нас нет никакого потолка в плане того, как далеко мы можем зайти, как сильно готовы терпеть.
Мы защищались не на жизнь, а на смерть. И когда мы все двигаемся в одном направлении, такие вещи случаются», – сказал испанец.
«Атлетико» выбил «Ливерпуль» из ЛЧ – 3:2 в пользу гостей благодаря дублю Льоренте в экстратаймах
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
103 комментария
Ну что, глорики Ливерпуля, пришла наша очередь танцевать на ваших костях?)) Ай-ла-ла-ла-лэй, где там свидетели углового Трента?) Камон, не прячьтесь теперь) Атлетико - мужичищи! Льоренте просто похоронил секту Энфилда) Клопп что нить еще расскажет про Энфилд?) Ван Дейк претендует на ЗМ?) Трент - новый Дани Алвес?) ухухухух, круто то как танцевать на костях, а 😄
Ну что, глорики Ливерпуля, пришла наша очередь танцевать на ваших костях?)) Ай-ла-ла-ла-лэй, где там свидетели углового Трента?) Камон, не прячьтесь теперь) Атлетико - мужичищи! Льоренте просто похоронил секту Энфилда) Клопп что нить еще расскажет про Энфилд?) Ван Дейк претендует на ЗМ?) Трент - новый Дани Алвес?) ухухухух, круто то как танцевать на костях, а 😄
*бать ты терпел, а чувствуется запах гари, не пиши больше такие коменты
Лучший игрок этого матча вместе с Облаком
90 минут терпели навесы. Спасибо Облаку и пижонству нападающих Ливерпуля. В дополнительное время пружина разжалась. Выдержали, вытерпели и были награждены победой. Молодцы. Симеоне красавец. Сделал нужные замены в нужное время
Когда я вижу мяч, я пытаюсь пятиться, не на жизнь, а на смерть, у меня нет ограничений, ведь главное меня никто не обыграл. (с) Ван Лайк
Красиво сегодня все-таки повозили 120килограммового регбиста с пафосным лицом🤠☝А все потому что не было Матипа,который весь прошлый сезон за ним подчищал,пока его пиарили)
хозяин ливерпуля
Красиво от него ВВД убегал
Ну так в прошлом году я тихо все выслушал, проглотил, но затаил обиду)) Весь год читал экстазы про угловой Трента, а сегодня пришла пора собирать камни))) Без обид)
Я был поражен ударами Льоренте конечно, молодчина!
Не болельщик Атлетико, но команда Симеоне показывает образцовый оборонительный футбол. Прям как по учебнику. Как надо играть с очень сильным соперником. И вратарь Ливерпуля ни при чем особо. Весь Ливер провалил экзамен. А Симеоне наоборот защитил диплом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















