Видео

Кокорин набрал 4 (3+1) очка в 3 матчах за «Сочи»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин увеличил счет в перенесенном матче 18-го тура Тинькофф РПЛ против «Оренбурга» (3:0, второй тайм).

На 35-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный после фола защитника «Оренбурга» Сергея Терехова на нападающем «Сочи» Антоне Заболотном.

На 63-й минуте Кокорин отличился после передачи Кристиана Нобоа.

Эти мячи стали для Кокорина вторым и третьим в трех матчах за «Сочи». В прошлой игре он также отметился голевой передачей.

Следить за ходом игры между «Сочи» и «Оренбургом» вы можете по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

Кокорин в «КраСаве»: в «Зените» не получал даже 18 тысяч, продал все тачки, еще в «Кофемании» помирился с Паком

Источник: Sports.ru
79 комментариев
Если Сочи будет вылетать, нужно будет, Терешкову попросить обнулить чемпионат. Думаю, мнение такого человека Поддержит большинство
+672
-20
+652
Меткая мысль, сменяемость команд в рпл будет нужна в будущем, сейчас же, в этом турбулентном мире требуется стабильность
+376
-4
+372
с такими договорняками Кокорин и 10 голов забьет легко.
+27
Судейка вообще в курсе про механику движений человеческого тела?))))
Туша 80 кг под 190 ростом падает как подкошенный(еще так смешно нарисовал падение).
Естественные движения? Не не слышали)
+33
-6
+27
Санек, забивай голы, и меньше говори. И на Евро попадешь( Если оно вообще будет)
+14
Тапки заряжены, точно на Евро поедет , если не отменят .
+18
-5
+13
Кому как, а мне стремно от факта того, что человек год сидевший в тюрьме, за треть чемпионата может догнать по голам регулярно играющих «бомбардиров».
+17
-4
+13
И я уверен, Россия пройдёт этот период достойно (с)
+9
Судья в порядке, который ставит левый пенальти даже после просмотра вар. И игроки Оренбурга в порядке, которые лупят по своим воротам, пытаясь спасти своей шкурой от вылета ещё один питерский проект
+11
-2
+9
Договорняк в 5 мячей? ахаха Ты матч хоть смотрел?
+12
-5
+7
Конечно! Легко забивать, играя с такой легендой как Заболотный!
+4
0
+4
о Боже мой...ну если допустить что Болотный подставился, то Терехов дураком не перестает быть. Он его прекрасно видел, сделал несколько шагов и толкнул. Толчок в штрафной - пенальти. Точка.