23

«Барселона» потеряет 6 млн евро из-за проведения матча с «Наполи» без зрителей

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу высказался о проведении матча с «Наполи» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1 – первый матч) при пустых трибунах.

«[Проведение матча без зрителей] принесет нам финансовые потери в размере 6 миллионов евро.

Мы очень сожалеем, что это повлияет на наших сосьос и болельщиков, а также на мир футбола в целом, но такова премия за здоровье.

С этим вирусом мы находимся в исключительной ситуации, и мы должны нести совместную ответственность за ее решение», – заявил Бартомеу.

Италия – второй в мире очаг по распространению коронавируса. В стране заболели около 9 тысяч человек.

В Испании количество зараженных превысило 1 600 человек. 

Коронавирус рушит европейский сезон. Серию А остановили, во Франции, Испании, Германии будут играть без зрителей

Новый выпуск шоу «Народ против»: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Источник: ABC.es
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости