Директор «Арсенала» об обвале рубля: «Все произошло слишком неожиданно, непростая ситуация»
Генеральный директор тульского «Арсенала»Дмитрий Балашов прокомментировал ситуацию с падением курса рубля.
– Чем грозит падение курса рубля «Арсеналу»?
– Мы пока еще анализируем ситуацию.
– Какие действия предпримете, в связи с этим: может, фиксация рубля по курсу до обвала или другие шаги?
– Буквально завтра мы все проанализируем с руководителем клуба и тогда сообщим, как будем действовать дальше. Пока я не готов говорить что-то конкретное, слишком неожиданно все произошло и для нас, в том числе. Конечно, это непростая ситуация для всех.
– Возможна ли ситуация, что проведете все летние сборы внутри страны?
– Все возможно, – сказал Балашов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
83 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




чего тут неожиданного? любой катаклизм на мировой арене = рубль летит в звезду. уже 20 лет как.
И ничего за это время не было сделано. Видимо, полномочий не хватило у любимого вождя. Бегите 22 апреля на участки для голосования, он без вас не справится. «Наша страна, наша Конституция, наше решение!»
Ты можешь прочесть что либо подобное от наших стратегов, у которых всё хорошо с суверенитетом? Можешь представить снижение цен на заправках? У вас вообще мозги присутствуют? Что за хрень вы пишите?
тем более, такие огромные, как у футболистов.
в Британии ни одному человеку не придёт в голову заключить контракт в долларах или евро, а в Америке в евро или фунтах.
и только в России контракты в чём угодно, но не в рублях.