4

Флик о 2:0 с «Аугсбургом»: «Знали, что будет тяжелая игра»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча Бундеслиги с «Аугсбургом» (2:0).

«Мы знали, что будет тяжелая игра. Особенно четко это было видно в первом тайме. «Аугсбург» играл очень хорошо. Они располагались именно так, как мы ожидали, достаточно глубоко, стараясь оказывать на нас давление и закрывая свободные зоны. Нам не хватало скорости и движения, это было не то, к чему я привык в исполнении своей команды.

Мы открыли счет, но затем упустили ряд возможностей сделать его 2:0 и решить исход. То, что в итоге мы сделали счет 2:0, принесло нам определенное облегчение. В итоге мы взяли три очка – это именно то, чего мы хотели», – сказал Флик.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно от Джерома таких красивых «закидух» не было, красота!
Главное взяли 3 очка и отрыв от второго места 4 очка!
Из тех матчей, где три очка и три очка. Играли явно на фоне усталости, команду винить трудно, хоть вполне по раскладу матча могли и очки потерять, конечно нужно было использовать 3-4момента во втором тайме и спокойно заканчивать, но вечная проблема с реализаций. Зато оба гола на загляденье!
Сейчас главное победа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем