• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Григорий Иванов: «У «Урала» два центральных защитника два гола себе привезли, сами себе забивали»
24

Григорий Иванов: «У «Урала» два центральных защитника два гола себе привезли, сами себе забивали»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал поражение в матче против «Сочи» (0:2).

«Проиграли по делу? У нас два центральных защитника два гола себе привезли, сами себе забивали. Может, у «Сочи» было преимущество, но чтобы нас прямо переиграли – не думаю.

Моментов у нас, конечно, было поменьше, но они были. Егорычев выскочил один на один, Эрик [Бикфалви] мог забить. Считаю, что «Сочи» больше повезло. Хотя, может, у них и было преимущество.

Ошибки? Ну взял, отпустил мяч, заработал угловой – с него нам забивают (речь об игре защитника «Урала» Вилюша – прим. Sports.ru). Никто вообще ему не мешал! Как может мастер сделать такое?

А второй игрок сборной Белоруссии (защитник Денис Поляков – прим. Sports.ru). Ну берет и мяч обрезает, нам забивают второй гол. Я понимаю, тебе тяжело, так выбей его куда-нибудь. Какая это случайность? Две ошибки центральных защитников – два гола.

Наш очковый запас от зоны вылета? У нас всего 25, у последнего «Сочи» всего 21, еще играть и играть. Этой игрой мы себе осложнили положение», – заявил Иванов.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Опубликовал: Grindor
Источник: Rusfootball.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости